- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.7
REB
平均リバウンド
1.2
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
192.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
239
平均得点
10.7
平均リバウンド
1.2
平均アシスト
2.2
通算FG%
192.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 合計 | 24 | 76 | — | 26.3 | 13.9 | 0.8 | 3.5 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 算出不可 | 算出不可 | 87.2% | 算出不可 |
| └ ATL | 24 | 21 | — | 18.2 | 8.4 | 0.3 | 3.0 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 算出不可 | 20.0% | 86.3% | 算出不可 |
| └ UTA | 24 | 55 | — | 29.3 | 16.0 | 1.0 | 3.7 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 算出不可 | 算出不可 | 87.6% | 算出不可 |
| 1978-79 合計 | 23 | 78 | — | 21.2 | 12.0 | 1.4 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 1.5 | 算出不可 | 算出不可 | 83.6% | 算出不可 |
| └ ATL | 23 | 29 | — | 18.6 | 9.9 | 0.9 | 2.5 | 0.2 | 0.2 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 85.7% | 算出不可 |
| └ CLE | 23 | 49 | — | 22.7 | 13.3 | 1.7 | 2.1 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 48.3% | 算出不可 | 82.4% | 52.3% |
| 1977-78 CLE | 23 | 53 | — | 15.6 | 8.9 | 2.0 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 1.4 | 43.3% | 算出不可 | 88.9% | 48.5% |
| 1976-77 PHI | 22 | 32 | — | 5.6 | 2.6 | 0.3 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | — | 34.0% | 算出不可 | 88.9% | 38.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト71アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 71 / 100
- ブロック38ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 38 / 100
- フリースロー成功率96フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 129 人中): 96 / 100
- 平均出場時間52平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 52 / 100
- 得点67得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 67 / 100
- リバウンド24リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 24 / 100
- スティール29スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 200 人中): 29 / 100
- ターンオーバー43ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 43 / 100
所属履歴
- 1979-80Atlanta Hawks1979-10-12 〜 1979-11-21
- 1979-80Utah Jazz1979-11-27 〜 1980-03-30
- 1978-79Cleveland Cavaliers1978-10-13 〜 1979-01-28
- 1978-79Atlanta Hawks1979-02-06 〜 1979-04-07
- 1977-78Cleveland Cavaliers1977-12-10 〜 1978-04-09
- 1976-77Philadelphia 76ers1976-10-27 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。