- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.9
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
3.5
FG%
フィールドゴール成功率
41.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
665
平均得点
13.9
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
3.5
通算FG%
41.8%
PO 出場試合
50
PO 平均得点
9.8
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
3.3
PO 通算FG%
39.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 30 | 64 | — | 25.9 | 10.6 | 3.7 | 2.6 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 39.1% | 29.5% | 85.2% | 49.7% |
| 2023-24 合計 | 29 | 61 | — | 33.4 | 19.8 | 4.0 | 5.6 | 1.0 | 0.3 | 1.7 | 44.3% | 36.3% | 86.9% | 55.5% |
| └ CHA | 29 | 30 | — | 35.4 | 23.2 | 3.9 | 6.6 | 1.1 | 0.4 | 2.2 | 45.9% | 35.8% | 84.5% | 57.4% |
| └ MIA | 29 | 31 | — | 31.4 | 16.4 | 4.2 | 4.6 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 42.3% | 37.1% | 91.3% | 53.1% |
| 2022-23 CHA | 28 | 63 | — | 35.3 | 21.1 | 4.1 | 5.1 | 1.2 | 0.3 | 2.1 | 41.5% | 32.7% | 80.9% | 51.7% |
| 2021-22 CHA | 27 | 73 | — | 33.6 | 19.3 | 4.3 | 4.5 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 44.4% | 37.4% | 85.2% | 56.6% |
| 2020-21 CHA | 26 | 69 | — | 34.5 | 20.4 | 4.4 | 4.2 | 1.3 | 0.4 | 1.9 | 45.0% | 38.9% | 81.7% | 57.5% |
| 2019-20 CHA | 25 | 63 | — | 34.4 | 18.0 | 4.4 | 4.1 | 1.0 | 0.2 | 2.2 | 42.3% | 40.7% | 87.4% | 55.3% |
| 2018-19 BOS | 24 | 79 | — | 22.7 | 9.0 | 3.9 | 2.9 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 38.7% | 35.3% | 78.5% | 50.1% |
| 2017-18 BOS | 23 | 80 | — | 25.9 | 11.3 | 4.7 | 2.9 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 39.5% | 38.1% | 77.2% | 52.0% |
| 2016-17 BOS | 22 | 74 | — | 17.1 | 5.5 | 3.1 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 36.7% | 31.8% | 77.3% | 46.6% |
| 2015-16 BOS | 21 | 39 | — | 8.0 | 1.8 | 1.6 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 27.4% | 22.2% | 80.0% | 32.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 BOS | 24 | 9 | — | 18.1 | 6.4 | 4.3 | 1.9 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 32.2% | 23.5% | 75.0% | 43.9% |
| 2017-18 BOS | 23 | 19 | — | 36.6 | 16.5 | 5.3 | 5.7 | 1.3 | 0.3 | 1.2 | 40.6% | 34.7% | 82.1% | 53.8% |
| 2016-17 BOS | 22 | 17 | — | 16.3 | 5.6 | 2.6 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 40.2% | 36.8% | 80.0% | 52.9% |
| 2015-16 BOS | 21 | 5 | — | 19.7 | 4.8 | 3.4 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 0.4 | 39.1% | 36.4% | 100.0% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト59アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 59 / 100
- ブロック28ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 28 / 100
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率13ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 174 人中): 1 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間48平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 48 / 100
- 得点51得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 51 / 100
- リバウンド45リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 45 / 100
- スティール21スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 230 人中): 21 / 100
- ターンオーバー34ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 34 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2024-25Miami Heat2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Charlotte Hornets2023-10-25 〜 2024-01-22
- 2023-24Miami Heat2024-01-24 〜 2024-04-07
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-03-23
- 2021-22Charlotte Hornets2021-10-22 〜 2022-04-10
- 2020-21Charlotte Hornets2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-03-09
- 2018-19Boston Celtics2018-10-16 〜 2019-05-08
- 2017-18Boston Celtics2017-10-17 〜 2018-05-27
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。