- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.7
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
57.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
96
平均得点
4.7
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
0.6
通算FG%
57.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 SAC | 25 | 3 | — | 2.3 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2023-24 CHI | 24 | 31 | — | 6.0 | 1.5 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 51.3% | 22.2% | 80.0% | 55.8% |
| 2022-23 合計 | 23 | 29 | — | 9.1 | 3.1 | 1.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 52.0% | 26.3% | 54.5% | 55.7% |
| └ IND | 23 | 24 | — | 9.5 | 2.9 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 46.2% | 22.2% | 71.4% | 50.7% |
| └ CHI | 23 | 5 | — | 7.2 | 4.0 | 1.6 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 90.0% | 100.0% | 25.0% | 85.0% |
| 2021-22 IND | 22 | 33 | — | 21.7 | 9.6 | 5.2 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 61.4% | 31.6% | 70.6% | 65.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2024-25Sacramento Kings2025-03-24 〜 2025-03-27
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-28 〜 2024-04-01
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-02-05
- 2022-23Chicago Bulls2023-02-24 〜 2023-04-09
- 2021-22Indiana Pacers2022-01-05 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。