- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.2
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
63.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
871
平均得点
10.2
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
1.2
通算FG%
63.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1988-89 DAL | 32 | 70 | — | 15.1 | 5.5 | 3.0 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 0.7 | 46.9% | 11.1% | 75.8% | 49.8% |
| 1987-88 SAC | 31 | 74 | — | 16.0 | 5.5 | 3.3 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 45.2% | 14.3% | 64.1% | 47.1% |
| 1986-87 SAC | 30 | 82 | — | 23.5 | 9.3 | 4.0 | 0.9 | 0.7 | 1.0 | 1.0 | 49.5% | 33.3% | 72.1% | 52.4% |
| 1985-86 SAC | 28 | 71 | — | 23.3 | 9.5 | 4.4 | 1.3 | 0.9 | 1.5 | 1.3 | 45.5% | 0.0% | 75.0% | 48.3% |
| 1984-85 DET | 27 | 82 | — | 24.4 | 11.6 | 5.2 | 0.8 | 0.6 | 1.1 | 0.9 | 49.9% | 0.0% | 71.6% | 52.1% |
| 1983-84 DET | 26 | 82 | — | 19.5 | 8.8 | 3.5 | 0.9 | 0.8 | 0.7 | 0.9 | 45.3% | 15.4% | 71.2% | 48.2% |
| 1982-83 DET | 25 | 82 | — | 30.5 | 12.1 | 3.9 | 1.9 | 0.9 | 1.5 | 1.1 | 47.8% | 15.4% | 74.5% | 51.2% |
| 1981-82 DET | 25 | 82 | — | 24.3 | 9.9 | 0.8 | 1.5 | 0.3 | 1.2 | 0.4 | 52.3% | 算出不可 | 74.0% | 56.0% |
| 1980-81 DET | 23 | 82 | — | 31.0 | 13.4 | 1.4 | 1.6 | 0.5 | 1.5 | 0.7 | 53.2% | 0.0% | 59.2% | 54.7% |
| 1979-80 DET | 22 | 82 | — | 31.7 | 12.3 | 1.3 | 1.5 | 0.5 | 1.8 | 0.7 | 算出不可 | 算出不可 | 76.9% | 算出不可 |
| 1978-79 DET | 21 | 82 | — | 30.5 | 12.9 | 2.8 | 1.0 | 0.5 | 1.7 | 0.8 | 算出不可 | 算出不可 | 65.8% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1988-89 シーズン・規定到達者 229 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 9 / 100
- ブロック64ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 64 / 100
- 実効フィールドゴール成功率46実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 46 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間14平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 14 / 100
- 得点17得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 17 / 100
- リバウンド32リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 32 / 100
- スティール11スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 229 人中): 11 / 100
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 353 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 37 / 100
所属履歴
- 1988-89Dallas Mavericks1988-11-09 〜 1989-04-23
- 1987-88Sacramento Kings1987-11-06 〜 1988-04-23
- 1986-87Sacramento Kings1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Sacramento Kings1985-11-21 〜 1986-04-12
- 1984-85Detroit Pistons1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Detroit Pistons1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Detroit Pistons1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Detroit Pistons1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Detroit Pistons1980-10-10 〜 1981-03-28
- 1979-80Detroit Pistons1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Detroit Pistons1978-10-13 〜 1979-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。