- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.8
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
44.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
868
平均得点
5.8
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
1.4
通算FG%
44.9%
PO 出場試合
18
PO 平均得点
3.6
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
39.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 HOU | 35 | 41 | — | 10.5 | 2.2 | 2.3 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 40.7% | 27.8% | 37.5% | 48.7% |
| 2018-19 UTA | 34 | 50 | — | 12.2 | 3.8 | 2.5 | 0.5 | 0.9 | 0.1 | 0.5 | 47.7% | 43.6% | 63.6% | 59.9% |
| 2017-18 UTA | 33 | 38 | — | 21.2 | 8.2 | 4.2 | 0.9 | 1.4 | 0.3 | 0.8 | 49.2% | 38.1% | 81.5% | 59.1% |
| 2016-17 ATL | 32 | 62 | — | 25.7 | 7.2 | 4.4 | 1.7 | 1.5 | 0.5 | 0.9 | 44.1% | 34.2% | 73.3% | 51.9% |
| 2015-16 ATL | 31 | 75 | — | 23.4 | 6.4 | 4.5 | 1.4 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 50.7% | 34.1% | 62.6% | 57.9% |
| 2014-15 ATL | 30 | 52 | — | 18.8 | 5.3 | 4.3 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 41.8% | 32.1% | 77.6% | 50.6% |
| 2013-14 OKC | 29 | 61 | — | 26.0 | 6.3 | 3.6 | 1.5 | 1.3 | 0.3 | 0.9 | 41.5% | 31.6% | 76.8% | 51.7% |
| 2012-13 OKC | 28 | 81 | — | 27.6 | 7.6 | 3.9 | 1.5 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 48.1% | 41.9% | 82.6% | 61.7% |
| 2011-12 OKC | 27 | 42 | — | 21.7 | 4.8 | 3.0 | 1.1 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 43.2% | 43.7% | 88.4% | 58.4% |
| 2010-11 OKC | 26 | 79 | — | 25.9 | 5.1 | 4.4 | 1.4 | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 47.1% | 27.5% | 74.7% | 54.5% |
| 2009-10 OKC | 25 | 82 | — | 28.6 | 6.0 | 4.7 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 1.1 | 44.0% | 31.3% | 67.4% | 50.9% |
| 2008-09 合計 | 24 | 66 | — | 22.0 | 5.9 | 3.7 | 1.7 | 1.1 | 0.7 | 1.0 | 42.6% | 27.6% | 83.6% | 50.0% |
| └ CHI | 24 | 43 | — | 17.1 | 4.5 | 2.9 | 1.5 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 43.4% | 30.0% | 84.0% | 50.3% |
| └ OKC | 24 | 23 | — | 31.3 | 8.5 | 5.2 | 2.0 | 1.7 | 1.1 | 1.2 | 41.7% | 24.3% | 83.3% | 49.7% |
| 2007-08 CHI | 23 | 68 | — | 21.1 | 6.8 | 3.8 | 1.9 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 42.8% | 33.0% | 72.1% | 49.7% |
| 2006-07 CHI | 22 | 71 | — | 12.2 | 3.6 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 42.6% | 35.7% | 51.1% | 46.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 UTA | 34 | 4 | — | 10.6 | 1.3 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 14.3% | 12.5% | 算出不可 | 17.9% |
| 2016-17 ATL | 32 | 4 | — | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 25.0% | 18.1% |
| 2015-16 ATL | 31 | 10 | — | 20.3 | 5.9 | 4.1 | 1.7 | 1.0 | 0.6 | 1.0 | 47.8% | 36.8% | 53.3% | 56.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 19 / 100
所属履歴
- 2019-20Houston Rockets2019-10-24 〜 2020-03-08
- 2018-19Utah Jazz2018-11-03 〜 2019-04-24
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-01-12
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-04-26
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-07
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-01 〜 2013-04-17
- 2011-12Oklahoma City Thunder2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Oklahoma City Thunder2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Oklahoma City Thunder2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Chicago Bulls2008-10-28 〜 2009-02-18
- 2008-09Oklahoma City Thunder2009-02-21 〜 2009-04-10
- 2007-08Chicago Bulls2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Chicago Bulls2006-10-31 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。