- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.1
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
50.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
1171
平均得点
12.1
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
1.8
通算FG%
50.3%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
8.6
PO 平均リバウンド
6.2
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
52.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 35 | 33 | — | 13.3 | 4.2 | 3.2 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 59.6% | 14.3% | 46.2% | 59.7% |
| └ TOR | 35 | 23 | — | 15.2 | 5.0 | 3.3 | 2.2 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 61.4% | 16.7% | 41.7% | 61.1% |
| └ PHX | 35 | 10 | — | 9.0 | 2.3 | 2.8 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 0.4 | 52.4% | 0.0% | 100.0% | 53.6% |
| 2022-23 TOR | 34 | 53 | — | 15.0 | 4.5 | 3.1 | 1.4 | 1.0 | 0.1 | 0.8 | 54.5% | 17.6% | 69.2% | 57.3% |
| 2021-22 合計 | 33 | 52 | — | 16.2 | 6.2 | 4.0 | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 51.8% | 35.4% | 46.9% | 54.8% |
| └ TOR | 33 | 26 | — | 18.2 | 6.3 | 4.4 | 1.7 | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 46.5% | 39.5% | 48.1% | 52.6% |
| └ SAS | 33 | 26 | — | 14.2 | 6.1 | 3.6 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 57.8% | 0.0% | 45.5% | 57.4% |
| 2020-21 CHI | 32 | 68 | — | 24.3 | 12.1 | 6.2 | 4.3 | 1.1 | 0.6 | 2.0 | 55.9% | 26.7% | 62.8% | 57.8% |
| 2019-20 CHI | 31 | 64 | — | 24.9 | 10.3 | 4.9 | 1.8 | 1.4 | 0.4 | 1.6 | 44.8% | 35.6% | 58.3% | 52.1% |
| 2018-19 IND | 30 | 81 | — | 30.7 | 12.6 | 6.5 | 2.5 | 1.5 | 0.4 | 1.5 | 52.7% | 34.9% | 64.4% | 56.9% |
| 2017-18 IND | 29 | 81 | — | 32.2 | 11.8 | 6.3 | 1.9 | 1.7 | 0.4 | 1.3 | 48.7% | 32.0% | 59.8% | 52.8% |
| 2016-17 IND | 28 | 74 | — | 30.2 | 11.0 | 6.1 | 1.6 | 1.5 | 0.4 | 1.3 | 52.7% | 38.1% | 52.3% | 56.2% |
| 2015-16 BKN | 27 | 73 | — | 33.0 | 15.1 | 9.0 | 1.9 | 1.5 | 0.5 | 1.9 | 51.4% | 23.3% | 64.4% | 53.3% |
| 2014-15 合計 | 26 | 76 | — | 32.0 | 14.1 | 5.4 | 2.3 | 1.6 | 0.3 | 1.5 | 46.6% | 33.0% | 65.5% | 50.7% |
| └ BKN | 26 | 28 | — | 29.6 | 13.8 | 5.9 | 1.4 | 1.4 | 0.3 | 1.5 | 49.5% | 38.0% | 60.6% | 53.9% |
| └ MIN | 26 | 48 | — | 33.4 | 14.3 | 5.1 | 2.8 | 1.8 | 0.4 | 1.6 | 45.1% | 29.2% | 68.2% | 49.1% |
| 2013-14 PHI | 25 | 79 | — | 34.4 | 17.9 | 6.0 | 2.3 | 2.1 | 0.5 | 2.1 | 45.4% | 30.8% | 71.2% | 51.2% |
| 2012-13 PHI | 24 | 76 | — | 34.6 | 14.8 | 7.5 | 1.6 | 1.8 | 0.7 | 1.2 | 53.1% | 12.5% | 57.4% | 54.1% |
| 2011-12 PHI | 23 | 63 | — | 27.8 | 12.8 | 5.2 | 1.2 | 1.0 | 0.7 | 0.9 | 50.7% | 25.0% | 77.1% | 53.8% |
| 2010-11 PHI | 22 | 82 | — | 26.0 | 12.7 | 5.3 | 1.0 | 1.1 | 0.3 | 1.2 | 54.1% | 27.3% | 70.7% | 56.6% |
| 2009-10 PHI | 21 | 67 | — | 32.0 | 13.8 | 5.2 | 1.4 | 1.2 | 0.2 | 1.9 | 47.0% | 34.8% | 69.1% | 52.3% |
| 2008-09 PHI | 20 | 75 | — | 34.4 | 15.3 | 5.0 | 1.1 | 1.3 | 0.3 | 1.6 | 49.5% | 34.1% | 73.5% | 54.9% |
| 2007-08 PHI | 19 | 74 | — | 21.0 | 8.2 | 4.2 | 0.8 | 1.0 | 0.1 | 0.9 | 53.9% | 31.6% | 73.8% | 57.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 PHX | 35 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2021-22 TOR | 33 | 6 | — | 14.7 | 3.3 | 3.0 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 14.3% | 25.0% | 50.6% |
| 2018-19 IND | 30 | 4 | — | 32.8 | 10.5 | 7.0 | 3.8 | 2.8 | 0.8 | 1.3 | 42.9% | 25.0% | 57.1% | 46.6% |
| 2017-18 IND | 29 | 7 | — | 33.8 | 11.3 | 7.7 | 1.4 | 1.7 | 0.9 | 1.0 | 60.0% | 28.6% | 38.5% | 60.1% |
| 2016-17 IND | 28 | 4 | — | 35.0 | 12.0 | 9.0 | 2.5 | 2.0 | 0.3 | 1.5 | 53.8% | 25.0% | 50.0% | 55.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー73ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 73 / 100
- トゥルーシューティング%72トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 72 / 100
所属履歴
- 2023-24Toronto Raptors2023-11-02 〜 2024-02-07
- 2023-24Phoenix Suns2024-02-23 〜 2024-04-20
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-03-10
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-22 〜 2022-01-25
- 2021-22Toronto Raptors2021-12-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-31 〜 2021-05-16
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-21
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-29
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-04-23
- 2015-16Brooklyn Nets2015-10-28 〜 2016-03-31
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-29 〜 2015-02-11
- 2014-15Brooklyn Nets2015-02-20 〜 2015-04-15
- 2013-14Philadelphia 76ers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Philadelphia 76ers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-23
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-28 〜 2010-03-15
- 2008-09Philadelphia 76ers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Philadelphia 76ers2007-11-07 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。