- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.3
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
50.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
225
平均得点
2.3
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
0.6
通算FG%
50.6%
PO 出場試合
24
PO 平均得点
0.6
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIL | 33 | 33 | — | 4.4 | 1.4 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 46.9% | 0.0% | 56.7% | 52.0% |
| 2023-24 MIL | 31 | 33 | — | 4.7 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 53.3% | 0.0% | 0.0% | 51.8% |
| 2022-23 MIL | 30 | 37 | — | 5.6 | 1.4 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 43.5% | 0.0% | 50.0% | 45.8% |
| 2021-22 MIL | 29 | 45 | — | 10.5 | 3.8 | 2.2 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 54.7% | 14.3% | 63.0% | 57.7% |
| 2020-21 MIL | 28 | 55 | — | 10.1 | 3.0 | 2.3 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 48.9% | 24.1% | 51.0% | 52.3% |
| 2019-20 MIL | 27 | 20 | — | 6.5 | 2.8 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 50.0% | 0.0% | 41.2% | 49.6% |
| 2015-16 NYK | 23 | 2 | — | 3.1 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 75.0% | 0.0% | 算出不可 | 75.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIL | 31 | 2 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2022-23 MIL | 30 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2021-22 MIL | 29 | 8 | — | 2.6 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 算出不可 | 33.3% | 57.9% |
| 2020-21 MIL | 28 | 12 | — | 3.7 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 28.6% | 算出不可 | 83.3% | 46.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-29 〜 2024-05-02
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-22 〜 2023-04-22
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-25 〜 2021-07-11
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-11-01 〜 2020-08-13
- 2015-16New York Knicks2016-01-29 〜 2016-01-31
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。