- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
37.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
177
平均得点
7.7
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
2.9
通算FG%
37.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 22 | 17 | — | 12.1 | 3.2 | 1.4 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 27.9% | 16.7% | 91.7% | 36.8% |
| └ CHA | 22 | 13 | — | 15.5 | 4.2 | 1.8 | 2.2 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 28.8% | 16.7% | 91.7% | 37.9% |
| └ PHX | 22 | 4 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2022-23 CHA | 21 | 44 | — | 19.4 | 6.7 | 2.8 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 40.2% | 29.5% | 85.1% | 51.5% |
| 2021-22 OKC | 20 | 51 | — | 17.8 | 7.1 | 2.6 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 1.3 | 37.5% | 29.3% | 79.0% | 50.0% |
| 2020-21 OKC | 19 | 65 | — | 27.3 | 10.1 | 3.2 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 2.2 | 36.8% | 33.5% | 74.8% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー43ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 43 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2023-24Charlotte Hornets2023-10-25 〜 2023-11-28
- 2023-24Phoenix Suns2024-02-08 〜 2024-03-02
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-04-03
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-26 〜 2021-05-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。