- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
4.8
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
57.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
395
平均得点
8.5
平均リバウンド
4.8
平均アシスト
0.9
通算FG%
57.2%
PO 出場試合
30
PO 平均得点
2.7
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
44.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CLE | 29 | 2 | — | 7.8 | 7.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 41.7% | 37.5% | 66.7% | 56.3% |
| 2025-26 CLE | 28 | 60 | — | 12.2 | 6.2 | 3.4 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 50.6% | 35.9% | 80.3% | 62.5% |
| 2024-25 合計 | 27 | 66 | — | 14.6 | 6.5 | 3.8 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 0.5 | 50.8% | 32.4% | 85.9% | 61.4% |
| └ MIA | 27 | 10 | — | 11.5 | 4.1 | 3.2 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 0.2 | 42.9% | 35.3% | 100.0% | 62.4% |
| └ IND | 27 | 56 | — | 15.1 | 6.9 | 3.9 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 0.5 | 51.5% | 32.1% | 83.0% | 61.3% |
| 2023-24 MIA | 26 | 38 | — | 11.6 | 5.7 | 3.7 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 57.7% | 18.2% | 87.2% | 63.9% |
| 2022-23 合計 | 25 | 59 | — | 18.3 | 9.8 | 5.7 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 62.3% | 44.1% | 73.8% | 68.2% |
| └ DEN | 25 | 18 | — | 11.4 | 4.6 | 3.3 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 0.6 | 48.5% | 44.4% | 72.2% | 54.7% |
| └ LAL | 25 | 41 | — | 21.4 | 12.1 | 6.8 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 0.7 | 65.4% | 44.0% | 74.1% | 71.2% |
| 2021-22 WAS | 24 | 27 | — | 16.4 | 7.4 | 4.0 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 0.7 | 52.0% | 28.6% | 87.5% | 60.7% |
| 2020-21 WAS | 23 | 10 | — | 27.2 | 14.3 | 6.1 | 1.5 | 0.4 | 0.8 | 1.1 | 64.8% | 42.9% | 66.7% | 70.4% |
| 2019-20 WAS | 22 | 46 | — | 24.9 | 13.2 | 7.2 | 1.8 | 0.5 | 1.1 | 1.2 | 58.1% | 40.7% | 74.1% | 64.9% |
| 2018-19 WAS | 21 | 72 | — | 20.8 | 10.5 | 6.3 | 1.3 | 0.3 | 0.9 | 0.8 | 61.6% | 33.3% | 78.1% | 67.4% |
| 2017-18 LAL | 20 | 15 | — | 4.8 | 1.5 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 38.1% | 10.0% | 55.6% | 44.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 28 | 9 | — | 4.8 | 1.9 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 28.6% | 16.7% | 100.0% | 38.1% |
| 2024-25 IND | 27 | 19 | — | 8.9 | 2.7 | 1.4 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 48.5% | 50.0% | 78.6% | 66.4% |
| 2023-24 MIA | 26 | 2 | — | 9.0 | 6.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 71.4% | 0.0% | 66.7% | 72.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率55実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 55 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%50トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 50 / 100
所属履歴
- 2026-27Cleveland Cavaliers2026-10-31 〜 2026-11-02
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-27 〜 2026-05-25
- 2024-25Miami Heat2024-10-23 〜 2024-12-08
- 2024-25Indiana Pacers2024-12-15 〜 2025-06-22
- 2023-24Miami Heat2023-10-25 〜 2024-05-01
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-11-18 〜 2023-02-07
- 2022-23Denver Nuggets2023-02-11 〜 2023-04-09
- 2021-22Washington Wizards2021-12-21 〜 2022-04-08
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-01-09
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Washington Wizards2018-10-24 〜 2019-04-09
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-12-23 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。