- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.6
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
263
平均得点
4.6
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
0.6
通算FG%
43.5%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
5.6
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
35.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 CLE | 23 | 8 | — | 9.5 | 3.8 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.4 | 55.6% | 0.0% | 90.9% | 65.7% |
| 2019-20 DET | 22 | 60 | — | 13.0 | 4.7 | 2.8 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 0.8 | 48.2% | 34.4% | 66.4% | 58.2% |
| 2018-19 合計 | 21 | 64 | — | 15.2 | 5.0 | 3.2 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 0.5 | 40.7% | 32.0% | 66.7% | 53.0% |
| └ MIL | 21 | 35 | — | 11.7 | 4.7 | 2.7 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 44.0% | 33.3% | 54.1% | 54.6% |
| └ DET | 21 | 29 | — | 19.4 | 5.5 | 3.7 | 0.9 | 0.4 | 1.1 | 0.8 | 37.3% | 30.7% | 76.6% | 51.4% |
| 2017-18 MIL | 20 | 74 | — | 16.7 | 4.8 | 3.0 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 0.6 | 41.1% | 29.8% | 69.9% | 49.9% |
| 2016-17 MIL | 19 | 57 | — | 9.9 | 4.0 | 2.0 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 0.3 | 45.9% | 37.8% | 65.3% | 55.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DET | 21 | 4 | — | 17.3 | 5.5 | 2.3 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.8 | 26.9% | 0.0% | 88.9% | 36.7% |
| 2017-18 MIL | 20 | 6 | — | 21.6 | 5.5 | 3.8 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 0.7 | 39.3% | 30.0% | 71.4% | 53.1% |
| 2016-17 MIL | 19 | 6 | — | 19.4 | 5.8 | 3.2 | 2.0 | 0.8 | 1.8 | 1.3 | 38.7% | 20.0% | 81.8% | 48.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率68実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 68 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー83ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 83 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-27 〜 2021-01-12
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-26 〜 2019-01-21
- 2018-19Detroit Pistons2019-02-08 〜 2019-04-22
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2018-04-28
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-30 〜 2017-04-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。