- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
55.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
354
平均得点
8.0
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
1.2
通算FG%
55.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 PHI | 31 | 8 | — | 9.5 | 4.9 | 2.8 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.8 | 45.2% | 33.3% | 81.8% | 54.4% |
| 2015-16 ATL | 30 | 36 | — | 16.1 | 5.6 | 3.3 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 52.3% | 0.0% | 81.3% | 57.1% |
| 2014-15 SAS | 29 | 52 | — | 19.8 | 8.2 | 4.8 | 1.5 | 0.7 | 0.7 | 1.2 | 55.8% | 算出不可 | 75.0% | 60.1% |
| 2013-14 SAS | 28 | 59 | — | 21.6 | 8.2 | 6.2 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 52.3% | 0.0% | 69.9% | 57.2% |
| 2012-13 SAS | 27 | 81 | — | 24.6 | 10.3 | 6.4 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 1.2 | 56.0% | 0.0% | 73.0% | 60.9% |
| 2011-12 SAS | 26 | 59 | — | 19.0 | 9.3 | 5.2 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 1.5 | 61.8% | 算出不可 | 69.1% | 64.9% |
| 2010-11 SAS | 25 | 59 | — | 12.4 | 4.7 | 3.4 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 52.9% | 0.0% | 54.3% | 55.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2016-17Philadelphia 76ers2017-03-28 〜 2017-04-12
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-01-31
- 2014-15San Antonio Spurs2014-11-05 〜 2015-04-03
- 2013-14San Antonio Spurs2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-10-31 〜 2013-04-15
- 2011-12San Antonio Spurs2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11San Antonio Spurs2010-11-01 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。