- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
73.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
234
平均得点
5.9
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.2
通算FG%
73.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 合計 | 28 | 12 | — | 13.7 | 2.8 | 0.3 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 35.3% | 0.0% | 66.7% | 41.9% |
| └ SAS | 28 | 5 | — | 14.4 | 2.0 | — | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 33.3% | 0.0% | 66.7% | 37.5% |
| └ BKN | 28 | 7 | — | 13.1 | 3.4 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 36.4% | 算出不可 | 66.7% | 44.0% |
| 1978-79 BKN | 27 | 81 | — | 17.7 | 4.0 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 67.9% | 算出不可 |
| 1977-78 BKN | 26 | 65 | — | 22.0 | 5.4 | 2.4 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 算出不可 | 算出不可 | 52.6% | 算出不可 |
| 1976-77 BKN | 25 | 76 | — | 31.3 | 9.0 | 1.6 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | — | 39.6% | 算出不可 | 57.1% | 42.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 10 / 100
所属履歴
- 1979-80Brooklyn Nets1979-10-16 〜 1979-10-31
- 1979-80San Antonio Spurs1980-03-23 〜 1980-03-30
- 1978-79Brooklyn Nets1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Brooklyn Nets1977-10-18 〜 1978-03-15
- 1976-77Brooklyn Nets1976-10-22 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。