- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
4.0
FG%
フィールドゴール成功率
40.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
289
平均得点
4.9
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
4.0
通算FG%
40.0%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.6
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
57.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 30 | 12 | — | 17.3 | 3.3 | 1.6 | 2.8 | 0.3 | 0.1 | 1.3 | 31.1% | 35.3% | 55.6% | 39.8% |
| └ CLE | 30 | 2 | — | 4.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| └ ORL | 30 | 10 | — | 19.9 | 3.7 | 1.9 | 3.3 | 0.3 | 0.1 | 1.3 | 30.2% | 35.3% | 55.6% | 39.4% |
| 2020-21 MEM | 30 | 5 | — | 12.4 | 1.6 | 1.6 | 3.2 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 15.0% | 0.0% | 33.3% | 17.7% |
| 2019-20 DET | 28 | 27 | — | 13.1 | 3.6 | 1.2 | 3.4 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 36.2% | 33.3% | 79.2% | 46.4% |
| 2018-19 合計 | 27 | 59 | — | 19.0 | 5.3 | 2.8 | 4.2 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 44.4% | 36.6% | 75.9% | 54.4% |
| └ NOP | 27 | 47 | — | 19.4 | 5.0 | 2.9 | 4.4 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 45.1% | 35.1% | 78.0% | 55.2% |
| └ MIL | 27 | 12 | — | 17.6 | 6.3 | 2.6 | 3.5 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 42.4% | 41.7% | 69.2% | 52.3% |
| 2017-18 WAS | 26 | 59 | — | 14.2 | 3.0 | 1.9 | 3.3 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 39.5% | 30.4% | 76.7% | 47.5% |
| 2016-17 NOP | 25 | 65 | — | 23.5 | 7.1 | 2.7 | 5.2 | 0.9 | 0.1 | 1.6 | 40.3% | 31.3% | 76.0% | 50.4% |
| 2015-16 合計 | 24 | 51 | — | 14.5 | 5.1 | 2.2 | 3.2 | 0.6 | 0.0 | 1.3 | 41.9% | 33.3% | 71.6% | 49.9% |
| └ POR | 24 | 35 | — | 7.8 | 1.5 | 1.1 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 33.3% | 17.6% | 53.3% | 38.3% |
| └ NOP | 24 | 16 | — | 29.3 | 13.1 | 4.4 | 7.5 | 1.4 | 0.1 | 2.4 | 45.0% | 41.9% | 76.3% | 53.9% |
| 2014-15 合計 | 23 | 11 | — | 21.9 | 5.2 | 2.5 | 5.5 | 0.7 | 0.0 | 2.3 | 34.4% | 29.4% | 47.6% | 40.6% |
| └ POR | 23 | 5 | — | 13.7 | 4.6 | 1.8 | 3.4 | 0.4 | 0.0 | 1.4 | 44.4% | 33.3% | 83.3% | 55.7% |
| └ PHI | 23 | 6 | — | 28.6 | 5.7 | 3.2 | 7.2 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 30.2% | 27.3% | 33.3% | 34.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 MIL | 27 | 11 | — | 3.5 | 1.9 | 0.8 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 61.5% | 50.0% | 100.0% | 75.6% |
| 2017-18 WAS | 26 | 2 | — | 3.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー26ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 26 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2021-22Orlando Magic2021-12-22 〜 2022-01-09
- 2021-22Cleveland Cavaliers2022-02-28 〜 2022-03-02
- 2020-21Memphis Grizzlies2021-01-08 〜 2021-05-11
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-01-24
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-19 〜 2019-02-14
- 2018-19Milwaukee Bucks2019-03-19 〜 2019-05-21
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-20
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-30 〜 2016-02-10
- 2015-16New Orleans Pelicans2016-03-16 〜 2016-04-13
- 2014-15Philadelphia 76ers2015-02-06 〜 2015-02-23
- 2014-15Portland Trail Blazers2015-04-03 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。