- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.7
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
8.2
FG%
フィールドゴール成功率
43.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
867
平均得点
17.7
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
8.2
通算FG%
43.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002-03 IND | 36 | 10 | — | 12.6 | 4.9 | 1.5 | 2.4 | 0.9 | 0.0 | 1.1 | 36.7% | 35.5% | 50.0% | 48.3% |
| 2001-02 合計 | 35 | 68 | — | 23.6 | 9.6 | 1.8 | 4.1 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 36.5% | 34.7% | 79.4% | 49.2% |
| └ DAL | 35 | 54 | — | 23.6 | 9.6 | 1.8 | 3.7 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 36.2% | 34.1% | 83.3% | 49.0% |
| └ DEN | 35 | 14 | — | 23.3 | 9.6 | 1.9 | 5.5 | 1.2 | 0.1 | 2.7 | 37.3% | 37.3% | 63.2% | 49.9% |
| 2000-01 MIA | 34 | 77 | — | 33.9 | 14.9 | 2.6 | 6.3 | 1.2 | 0.1 | 2.5 | 39.2% | 36.6% | 80.1% | 51.3% |
| 1999-00 MIA | 33 | 52 | — | 32.1 | 13.4 | 2.9 | 7.4 | 0.9 | 0.1 | 2.3 | 38.6% | 36.7% | 82.7% | 50.0% |
| 1998-99 MIA | 32 | 48 | — | 36.8 | 17.4 | 3.2 | 7.3 | 1.2 | 0.1 | 2.7 | 40.0% | 36.0% | 81.2% | 51.1% |
| 1997-98 MIA | 31 | 81 | — | 37.4 | 18.9 | 3.7 | 8.3 | 1.7 | 0.2 | 2.8 | 43.1% | 35.1% | 78.1% | 53.0% |
| 1996-97 MIA | 30 | 81 | — | 38.7 | 20.3 | 3.4 | 8.6 | 1.9 | 0.1 | 2.8 | 41.5% | 34.4% | 79.9% | 53.2% |
| 1995-96 合計 | 29 | 80 | — | 31.7 | 15.2 | 2.9 | 8.0 | 1.6 | 0.2 | 2.9 | 42.2% | 36.4% | 79.0% | 54.0% |
| └ MIA | 29 | 28 | — | 37.4 | 17.2 | 3.5 | 10.0 | 2.1 | 0.2 | 3.9 | 42.5% | 36.1% | 82.1% | 54.8% |
| └ GSW | 29 | 52 | — | 28.6 | 14.1 | 2.5 | 6.9 | 1.4 | 0.2 | 2.4 | 42.1% | 36.6% | 76.9% | 53.6% |
| 1994-95 GSW | 28 | 62 | — | 37.4 | 20.1 | 3.1 | 9.3 | 1.4 | 0.2 | 3.5 | 42.7% | 37.8% | 76.0% | 55.0% |
| 1992-93 GSW | 26 | 66 | — | 39.5 | 21.5 | 4.0 | 10.6 | 1.8 | 0.2 | 3.3 | 44.7% | 33.0% | 74.4% | 53.4% |
| 1991-92 GSW | 25 | 81 | — | 41.1 | 23.4 | 3.8 | 10.0 | 2.0 | 0.2 | 3.3 | 46.1% | 33.8% | 76.6% | 53.7% |
| 1990-91 GSW | 24 | 82 | — | 39.2 | 22.9 | 4.0 | 9.7 | 2.6 | 0.1 | 3.3 | 47.6% | 38.5% | 80.3% | 54.7% |
| 1989-90 GSW | 23 | 79 | — | 33.7 | 14.7 | 3.9 | 8.7 | 2.1 | 0.2 | 3.3 | 47.1% | 27.4% | 76.4% | 52.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2002-03 シーズン・規定到達者 251 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 428 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 36 / 100
所属履歴
- 2002-03Indiana Pacers2003-03-28 〜 2003-04-16
- 2001-02Dallas Mavericks2001-10-30 〜 2002-02-19
- 2001-02Denver Nuggets2002-02-23 〜 2002-03-23
- 2000-01Miami Heat2000-11-01 〜 2001-04-13
- 1999-00Miami Heat1999-11-02 〜 2000-04-16
- 1998-99Miami Heat1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Miami Heat1997-10-31 〜 1998-04-17
- 1996-97Miami Heat1996-11-01 〜 1997-04-18
- 1995-96Golden State Warriors1995-11-03 〜 1996-02-21
- 1995-96Miami Heat1996-02-25 〜 1996-04-21
- 1994-95Golden State Warriors1994-11-04 〜 1995-03-15
- 1992-93Golden State Warriors1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Golden State Warriors1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Golden State Warriors1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Golden State Warriors1989-11-03 〜 1990-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。