- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
41.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
900
平均得点
13.6
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.8
通算FG%
41.9%
PO 出場試合
54
PO 平均得点
9.6
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
37.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIA | 34 | 7 | — | 18.4 | 6.6 | 1.9 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 31.8% | 28.1% | 69.2% | 46.3% |
| 2025-26 DEN | 33 | 80 | — | 26.6 | 13.5 | 2.6 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 44.7% | 40.7% | 81.1% | 62.4% |
| 2024-25 DET | 32 | 77 | — | 27.9 | 11.0 | 2.4 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 40.6% | 36.8% | 85.5% | 56.7% |
| 2023-24 DAL | 31 | 79 | — | 26.9 | 14.4 | 3.2 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 40.2% | 35.3% | 85.2% | 54.2% |
| 2022-23 DAL | 30 | 71 | — | 30.3 | 14.4 | 3.5 | 1.8 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 40.1% | 38.5% | 77.0% | 55.4% |
| 2021-22 DAL | 29 | 42 | — | 29.6 | 14.2 | 3.7 | 2.2 | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 39.4% | 33.6% | 75.7% | 52.0% |
| 2020-21 DAL | 28 | 70 | — | 28.3 | 16.6 | 3.3 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 44.7% | 39.1% | 81.6% | 58.9% |
| 2019-20 DAL | 27 | 71 | — | 29.5 | 15.8 | 3.3 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 43.4% | 39.8% | 81.9% | 58.1% |
| 2018-19 合計 | 26 | 65 | — | 31.6 | 18.1 | 3.4 | 2.4 | 0.8 | 0.1 | 1.6 | 39.3% | 34.0% | 84.1% | 52.7% |
| └ DAL | 26 | 19 | — | 29.3 | 15.5 | 3.2 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 40.4% | 32.1% | 76.7% | 51.4% |
| └ NYK | 26 | 46 | — | 32.6 | 19.1 | 3.5 | 2.7 | 0.9 | 0.1 | 1.8 | 38.8% | 34.7% | 85.4% | 53.1% |
| 2017-18 NYK | 25 | 57 | — | 33.1 | 17.5 | 3.9 | 2.7 | 1.1 | 0.2 | 1.6 | 42.1% | 31.7% | 81.6% | 53.3% |
| 2016-17 ATL | 24 | 79 | — | 27.3 | 14.5 | 2.8 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 45.5% | 35.7% | 76.6% | 56.8% |
| 2015-16 ATL | 23 | 51 | — | 16.9 | 6.4 | 1.7 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 43.0% | 33.6% | 89.3% | 56.3% |
| 2014-15 NYK | 22 | 70 | — | 24.0 | 11.5 | 2.2 | 1.8 | 0.3 | 0.2 | 1.2 | 38.9% | 34.2% | 80.1% | 51.2% |
| 2013-14 NYK | 21 | 81 | — | 23.2 | 10.2 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 42.8% | 36.3% | 82.8% | 55.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 33 | 6 | — | 23.3 | 10.8 | 3.3 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 42.2% | 34.8% | 79.2% | 58.5% |
| 2024-25 DET | 32 | 6 | — | 31.5 | 12.0 | 2.8 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 1.5 | 33.8% | 30.8% | 80.0% | 47.7% |
| 2023-24 DAL | 31 | 14 | — | 12.6 | 4.4 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 37.9% | 35.1% | 50.0% | 49.6% |
| 2020-21 DAL | 28 | 7 | — | 37.3 | 17.0 | 3.3 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 41.6% | 40.4% | 75.0% | 55.1% |
| 2019-20 DAL | 27 | 6 | — | 34.0 | 17.8 | 3.5 | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 42.1% | 35.2% | 72.7% | 53.6% |
| 2016-17 ATL | 24 | 6 | — | 33.4 | 12.8 | 2.7 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 1.7 | 32.9% | 26.2% | 63.2% | 42.6% |
| 2015-16 ATL | 23 | 9 | — | 9.7 | 2.2 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 26.9% | 14.3% | 66.7% | 34.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト15アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 15 / 100
- ブロック67ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率123ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 12 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間32平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 得点32得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- リバウンド15リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 15 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2026-27Miami Heat2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-30
- 2024-25Detroit Pistons2024-10-23 〜 2025-05-01
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-19 〜 2023-04-05
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-01-25
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-30
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2019-01-30
- 2018-19Dallas Mavericks2019-02-06 〜 2019-03-20
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-04-06
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Atlanta Hawks2015-11-24 〜 2016-05-06
- 2014-15New York Knicks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14New York Knicks2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。