- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
53.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
451
平均得点
6.8
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
0.6
通算FG%
53.5%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 BKN | 31 | 31 | — | 11.6 | 4.2 | 3.2 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 1.1 | 55.9% | 22.2% | 76.7% | 61.7% |
| 2016-17 LAL | 30 | 54 | — | 20.4 | 7.4 | 4.9 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 1.3 | 51.5% | 0.0% | 80.8% | 55.3% |
| 2015-16 CLE | 29 | 76 | — | 17.4 | 6.3 | 4.4 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 0.9 | 56.5% | 14.3% | 71.6% | 59.3% |
| 2014-15 合計 | 28 | 81 | — | 25.3 | 9.7 | 7.3 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 1.4 | 55.5% | 33.3% | 71.8% | 59.4% |
| └ CLE | 28 | 46 | — | 25.0 | 10.6 | 6.9 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 1.5 | 59.0% | 算出不可 | 70.8% | 62.1% |
| └ DEN | 28 | 35 | — | 25.6 | 8.5 | 7.8 | 0.5 | 0.4 | 1.2 | 1.3 | 50.4% | 33.3% | 73.3% | 55.4% |
| 2013-14 DEN | 27 | 82 | — | 21.6 | 9.4 | 6.4 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 1.5 | 52.3% | 16.7% | 75.4% | 58.4% |
| 2012-13 DEN | 26 | 38 | — | 9.6 | 2.8 | 2.8 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 50.6% | 0.0% | 76.9% | 54.9% |
| 2011-12 DEN | 25 | 44 | — | 15.6 | 5.4 | 4.1 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 1.2 | 52.6% | 算出不可 | 68.4% | 55.6% |
| 2010-11 合計 | 24 | 45 | — | 11.6 | 3.6 | 2.7 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 0.8 | 47.4% | 算出不可 | 71.2% | 52.3% |
| └ NYK | 24 | 34 | — | 13.4 | 4.0 | 3.1 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 0.9 | 46.4% | 算出不可 | 70.5% | 51.4% |
| └ DEN | 24 | 11 | — | 6.1 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 52.4% | 算出不可 | 75.0% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 CLE | 29 | 13 | — | 5.8 | 1.2 | 1.6 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 40.0% | 算出不可 | 75.0% | 44.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%90トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 90 / 100
所属履歴
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-03-05
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-16
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-01-05
- 2014-15Cleveland Cavaliers2015-01-09 〜 2015-04-15
- 2013-14Denver Nuggets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Denver Nuggets2012-11-09 〜 2013-04-17
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11New York Knicks2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Denver Nuggets2011-03-02 〜 2011-04-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。