- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
39.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
324
平均得点
6.0
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
0.9
通算FG%
39.1%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
34.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 ATL | 26 | 49 | — | 13.9 | 4.6 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 39.8% | 36.1% | 85.4% | 55.6% |
| 2020-21 BKN | 25 | 58 | — | 18.1 | 6.4 | 2.2 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.7 | 36.5% | 31.4% | 81.4% | 49.3% |
| 2019-20 BKN | 24 | 47 | — | 18.2 | 7.8 | 2.7 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 43.5% | 38.8% | 85.2% | 59.9% |
| 2018-19 合計 | 23 | 49 | — | 13.6 | 4.7 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 37.6% | 31.0% | 75.6% | 48.9% |
| └ CHI | 23 | 29 | — | 18.8 | 6.8 | 2.7 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 39.4% | 33.0% | 77.1% | 51.5% |
| └ OKC | 23 | 20 | — | 6.0 | 1.8 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 30.2% | 22.7% | 66.7% | 38.3% |
| 2017-18 PHI | 22 | 52 | — | 15.5 | 5.8 | 1.4 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 37.5% | 33.5% | 79.3% | 51.1% |
| 2016-17 PHI | 21 | 69 | — | 17.2 | 6.4 | 2.2 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 40.2% | 31.1% | 85.4% | 53.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 ATL | 26 | 3 | — | 7.3 | 1.7 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 33.3% | 算出不可 | 62.5% |
| 2020-21 BKN | 25 | 7 | — | 3.4 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 30.0% | 33.3% | 算出不可 | 40.0% |
| 2019-20 BKN | 24 | 4 | — | 32.8 | 16.0 | 3.8 | 1.5 | 0.8 | 0.0 | 2.0 | 33.9% | 33.3% | 91.7% | 49.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率47実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 47 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-24
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-06-17
- 2019-20Brooklyn Nets2019-11-18 〜 2020-08-23
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-28 〜 2019-01-21
- 2018-19Chicago Bulls2019-02-06 〜 2019-04-10
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-03-11
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-29 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。