- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.9
REB
平均リバウンド
6.1
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
47.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1032
平均得点
15.9
平均リバウンド
6.1
平均アシスト
2.4
通算FG%
47.8%
PO 出場試合
81
PO 平均得点
16.5
PO 平均リバウンド
8.0
PO 平均アシスト
2.5
PO 通算FG%
46.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 33 | 63 | — | 27.8 | 13.3 | 5.1 | 2.5 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 46.9% | 36.8% | 86.6% | 57.4% |
| 2024-25 DET | 32 | 73 | — | 31.6 | 13.7 | 5.9 | 2.2 | 1.0 | 0.8 | 1.2 | 47.7% | 34.5% | 86.1% | 57.1% |
| 2023-24 PHI | 31 | 70 | — | 33.7 | 17.2 | 6.5 | 3.1 | 1.0 | 0.7 | 1.3 | 48.7% | 35.3% | 87.8% | 57.7% |
| 2022-23 PHI | 30 | 74 | — | 32.9 | 14.7 | 5.7 | 2.5 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 50.1% | 38.9% | 87.6% | 60.2% |
| 2021-22 PHI | 29 | 73 | — | 34.8 | 17.2 | 6.8 | 3.5 | 0.6 | 0.6 | 1.6 | 48.2% | 36.7% | 84.2% | 56.6% |
| 2020-21 PHI | 28 | 62 | — | 32.5 | 19.5 | 6.8 | 3.5 | 0.9 | 0.8 | 1.7 | 51.2% | 39.4% | 89.2% | 59.7% |
| 2019-20 PHI | 27 | 72 | — | 34.3 | 19.6 | 6.9 | 3.2 | 0.7 | 0.6 | 1.4 | 47.1% | 36.7% | 80.6% | 55.6% |
| 2018-19 合計 | 26 | 82 | — | 34.8 | 20.0 | 7.9 | 2.8 | 0.6 | 0.5 | 1.8 | 48.7% | 39.7% | 86.6% | 59.2% |
| └ PHI | 26 | 27 | — | 35.0 | 18.2 | 7.9 | 2.9 | 0.4 | 0.5 | 1.6 | 46.9% | 32.6% | 84.1% | 56.2% |
| └ LAC | 26 | 55 | — | 34.6 | 20.9 | 7.9 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 2.0 | 49.6% | 43.4% | 87.7% | 60.5% |
| 2017-18 合計 | 25 | 80 | — | 33.4 | 18.6 | 5.5 | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 1.3 | 46.0% | 41.1% | 82.9% | 56.5% |
| └ LAC | 25 | 32 | — | 34.5 | 19.3 | 6.0 | 3.1 | 1.2 | 0.6 | 1.7 | 47.3% | 41.4% | 80.0% | 56.5% |
| └ DET | 25 | 48 | — | 32.6 | 18.1 | 5.1 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 45.1% | 40.9% | 84.6% | 56.4% |
| 2016-17 DET | 24 | 82 | — | 31.3 | 16.1 | 5.1 | 1.7 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 48.1% | 34.7% | 84.1% | 56.8% |
| 2015-16 合計 | 23 | 76 | — | 33.1 | 14.7 | 6.7 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 46.9% | 33.5% | 83.1% | 56.0% |
| └ DET | 23 | 27 | — | 33.5 | 16.6 | 6.2 | 2.6 | 0.7 | 0.4 | 1.1 | 47.7% | 37.5% | 91.1% | 57.7% |
| └ ORL | 23 | 49 | — | 32.9 | 13.7 | 7.0 | 2.0 | 1.0 | 0.6 | 1.6 | 46.4% | 31.1% | 78.4% | 55.0% |
| 2014-15 ORL | 22 | 68 | — | 34.8 | 17.1 | 6.3 | 1.8 | 1.0 | 0.5 | 1.7 | 46.6% | 36.4% | 78.8% | 55.1% |
| 2013-14 ORL | 21 | 61 | — | 30.3 | 14.6 | 7.0 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 46.4% | 25.4% | 80.7% | 54.2% |
| 2012-13 合計 | 20 | 55 | — | 23.6 | 11.0 | 5.2 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 1.2 | 45.5% | 31.5% | 75.2% | 52.7% |
| └ ORL | 20 | 27 | — | 36.1 | 17.3 | 8.5 | 2.1 | 0.9 | 1.4 | 1.8 | 45.3% | 31.0% | 72.1% | 52.4% |
| └ MIL | 20 | 28 | — | 11.5 | 4.9 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 46.1% | 33.3% | 88.5% | 53.8% |
| 2011-12 MIL | 19 | 41 | — | 11.8 | 5.1 | 2.5 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 46.7% | 26.1% | 81.5% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 33 | 14 | — | 34.7 | 18.1 | 7.2 | 1.6 | 1.5 | 0.8 | 1.1 | 42.5% | 29.2% | 82.5% | 52.3% |
| 2024-25 DET | 32 | 6 | — | 38.7 | 15.7 | 7.7 | 0.5 | 1.0 | 1.2 | 1.0 | 47.9% | 43.5% | 100.0% | 60.2% |
| 2023-24 PHI | 31 | 6 | — | 36.2 | 9.0 | 7.2 | 1.5 | 0.2 | 0.5 | 0.5 | 43.1% | 33.3% | 100.0% | 51.2% |
| 2022-23 PHI | 30 | 11 | — | 35.7 | 15.3 | 7.3 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 52.2% | 36.6% | 86.7% | 59.7% |
| 2021-22 PHI | 29 | 12 | — | 38.8 | 16.9 | 7.6 | 2.9 | 1.1 | 0.8 | 1.5 | 50.0% | 38.6% | 86.4% | 59.1% |
| 2020-21 PHI | 28 | 12 | — | 36.5 | 21.8 | 8.5 | 3.5 | 1.0 | 0.4 | 1.5 | 48.8% | 37.2% | 87.5% | 56.1% |
| 2019-20 PHI | 27 | 4 | — | 37.0 | 15.8 | 9.5 | 4.0 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 38.3% | 13.3% | 78.9% | 46.1% |
| 2018-19 PHI | 26 | 12 | — | 36.9 | 15.5 | 9.2 | 4.0 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 42.5% | 34.9% | 84.6% | 52.1% |
| 2015-16 DET | 23 | 4 | — | 39.0 | 14.5 | 9.5 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 1.5 | 45.7% | 33.3% | 92.3% | 56.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト56アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 56 / 100
- ブロック53ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 53 / 100
- 実効フィールドゴール成功率44実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 44 / 100
- フィールドゴール成功率41フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 125 人中): 41 / 100
- 3ポイント成功率443ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 161 人中): 44 / 100
- フリースロー成功率79フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 121 人中): 79 / 100
- 平均出場時間66平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 66 / 100
- 得点67得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 67 / 100
- リバウンド68リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 68 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 66 / 100
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 51 / 100
所属履歴
- 2025-26Detroit Pistons2025-10-22 〜 2026-05-17
- 2024-25Detroit Pistons2024-10-23 〜 2025-05-01
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-02-05
- 2018-19Philadelphia 76ers2019-02-08 〜 2019-05-12
- 2017-18Detroit Pistons2017-10-18 〜 2018-01-28
- 2017-18LA Clippers2018-02-03 〜 2018-04-11
- 2016-17Detroit Pistons2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-02-05
- 2015-16Detroit Pistons2016-02-19 〜 2016-04-24
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-13
- 2013-14Orlando Magic2013-11-24 〜 2014-04-16
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-02 〜 2013-02-06
- 2012-13Orlando Magic2013-02-23 〜 2013-04-17
- 2011-12Milwaukee Bucks2012-01-07 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。