- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
75.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
366
平均得点
7.7
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
1.6
通算FG%
75.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1983-84 UTA | 30 | 38 | — | 6.9 | 1.9 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 53.8% | 100.0% | 76.2% | 59.6% |
| 1979-80 合計 | 26 | 79 | — | 25.6 | 11.4 | 2.8 | 2.0 | 0.2 | 0.4 | 1.4 | 算出不可 | 算出不可 | 74.4% | 算出不可 |
| └ DEN | 26 | 18 | — | 29.0 | 11.3 | 6.3 | 2.6 | 0.3 | 0.4 | 2.2 | 53.3% | 50.0% | 82.9% | 61.2% |
| └ UTA | 26 | 61 | — | 24.7 | 11.5 | 1.7 | 1.8 | 0.2 | 0.4 | 1.2 | 算出不可 | 算出不可 | 71.5% | 算出不可 |
| 1978-79 DEN | 25 | 79 | — | 27.9 | 10.6 | 6.8 | 3.0 | 0.6 | 0.7 | 2.3 | 53.2% | 算出不可 | 69.7% | 57.7% |
| 1977-78 BOS | 24 | 65 | — | 17.7 | 7.1 | 1.5 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 51.5% | 算出不可 | 76.2% | 56.1% |
| 1976-77 BOS | 23 | 70 | — | 15.5 | 6.4 | 0.9 | 1.2 | 0.1 | 0.0 | — | 51.5% | 算出不可 | 71.1% | 55.8% |
| 1975-76 BOS | 22 | 35 | — | 7.9 | 2.7 | 0.2 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | — | 44.1% | 算出不可 | 58.3% | 46.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1983-84 シーズン・規定到達者 222 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率89実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 89 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 91 / 100
所属履歴
- 1983-84Utah Jazz1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1979-80Denver Nuggets1979-10-16 〜 1979-11-18
- 1979-80Utah Jazz1979-11-27 〜 1980-03-30
- 1978-79Denver Nuggets1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Boston Celtics1977-10-19 〜 1978-04-09
- 1976-77Boston Celtics1976-10-21 〜 1977-04-10
- 1975-76Boston Celtics1975-10-24 〜 1976-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。