- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.0
REB
平均リバウンド
7.3
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
763
平均得点
13.0
平均リバウンド
7.3
平均アシスト
2.8
通算FG%
45.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004-05 合計 | 34 | 47 | — | 20.5 | 5.1 | 4.1 | 1.4 | 0.9 | 0.4 | 1.2 | 41.1% | 30.8% | 76.7% | 46.0% |
| └ ATL | 34 | 27 | — | 27.7 | 7.9 | 5.5 | 2.1 | 1.2 | 0.5 | 1.8 | 43.1% | 30.8% | 78.4% | 48.3% |
| └ BOS | 34 | 20 | — | 10.9 | 1.3 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 29.7% | 算出不可 | 66.7% | 32.8% |
| 2003-04 合計 | 33 | 55 | — | 14.8 | 2.9 | 3.4 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 34.5% | 25.0% | 71.4% | 37.4% |
| └ PHX | 33 | 30 | — | 10.1 | 2.3 | 1.9 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 31.3% | 0.0% | 75.0% | 33.2% |
| └ UTA | 33 | 25 | — | 20.6 | 3.7 | 5.2 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 37.5% | 33.3% | 70.0% | 41.2% |
| 2002-03 PHX | 32 | 27 | — | 16.6 | 4.8 | 3.7 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 45.5% | 0.0% | 100.0% | 47.4% |
| 2001-02 PHX | 31 | 44 | — | 25.7 | 6.5 | 5.0 | 1.8 | 0.9 | 0.7 | 1.4 | 42.2% | 33.3% | 75.7% | 44.9% |
| 2000-01 PHX | 30 | 57 | — | 20.3 | 6.4 | 4.5 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 39.2% | 25.0% | 79.2% | 43.7% |
| 1999-00 PHX | 29 | 54 | — | 32.7 | 13.7 | 7.9 | 2.3 | 1.5 | 0.6 | 2.0 | 48.1% | 12.5% | 77.5% | 51.9% |
| 1998-99 PHX | 29 | 43 | — | 36.4 | 17.0 | 8.9 | 2.8 | 1.4 | 0.5 | 2.0 | 48.3% | 28.6% | 79.4% | 54.5% |
| 1997-98 MIN | 27 | 41 | — | 38.6 | 20.1 | 8.7 | 4.1 | 1.5 | 0.5 | 2.7 | 50.2% | 11.8% | 82.1% | 56.1% |
| 1996-97 MIN | 26 | 81 | — | 38.6 | 20.6 | 8.7 | 4.1 | 1.6 | 1.1 | 3.6 | 44.2% | 25.8% | 82.0% | 52.6% |
| 1995-96 MIN | 25 | 78 | — | 36.3 | 16.2 | 8.8 | 3.1 | 1.8 | 1.2 | 3.0 | 47.1% | 30.2% | 77.3% | 54.0% |
| 1994-95 合計 | 24 | 77 | — | 33.4 | 12.7 | 7.4 | 3.6 | 1.7 | 0.8 | 2.5 | 44.3% | 32.3% | 69.0% | 51.5% |
| └ WAS | 24 | 6 | — | 37.7 | 16.0 | 8.8 | 3.0 | 3.5 | 1.8 | 2.5 | 39.8% | 50.0% | 78.8% | 49.2% |
| └ GSW | 24 | 40 | — | 33.1 | 10.9 | 7.4 | 3.0 | 1.3 | 0.6 | 2.3 | 44.3% | 31.1% | 56.7% | 49.5% |
| └ MIN | 24 | 31 | — | 32.8 | 14.4 | 7.2 | 4.5 | 2.0 | 0.9 | 2.6 | 45.4% | 31.8% | 76.2% | 54.2% |
| 1993-94 WAS | 23 | 78 | — | 35.8 | 17.1 | 9.3 | 3.5 | 2.2 | 0.7 | 3.2 | 46.6% | 27.0% | 68.5% | 51.4% |
| 1992-93 WAS | 22 | 81 | — | 34.5 | 14.7 | 9.6 | 3.8 | 1.7 | 0.4 | 2.8 | 42.6% | 28.1% | 64.4% | 47.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2004-05 シーズン・規定到達者 263 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 463 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 464 人中): 19 / 100
所属履歴
- 2004-05Boston Celtics2004-11-03 〜 2005-02-23
- 2004-05Atlanta Hawks2005-02-27 〜 2005-04-20
- 2003-04Phoenix Suns2003-10-28 〜 2004-02-07
- 2003-04Utah Jazz2004-02-24 〜 2004-04-14
- 2002-03Phoenix Suns2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Phoenix Suns2001-10-30 〜 2002-03-12
- 2000-01Phoenix Suns2000-11-17 〜 2001-04-18
- 1999-00Phoenix Suns1999-11-02 〜 2000-03-10
- 1998-99Phoenix Suns1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Minnesota Timberwolves1997-10-31 〜 1998-01-30
- 1996-97Minnesota Timberwolves1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Minnesota Timberwolves1995-11-03 〜 1996-04-20
- 1994-95Washington Wizards1994-11-04 〜 1994-11-15
- 1994-95Golden State Warriors1994-11-19 〜 1995-02-17
- 1994-95Minnesota Timberwolves1995-02-21 〜 1995-04-23
- 1993-94Washington Wizards1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Washington Wizards1992-11-06 〜 1993-04-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。