- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.5
REB
平均リバウンド
5.1
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
52.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
487
平均得点
11.5
平均リバウンド
5.1
平均アシスト
2.0
通算FG%
52.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 DET | 33 | 49 | — | 14.5 | 4.2 | 2.3 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 42.2% | 算出不可 | 68.2% | 46.8% |
| 1981-82 IND | 32 | 74 | — | 21.6 | 10.5 | 0.7 | 1.7 | 0.2 | 0.4 | 0.9 | 47.0% | 50.0% | 80.1% | 53.0% |
| 1980-81 POR | 31 | 79 | — | 23.3 | 10.6 | 5.8 | 1.8 | 0.5 | 0.6 | 1.6 | 51.1% | 0.0% | 76.4% | 56.4% |
| 1979-80 POR | 30 | 76 | — | 30.7 | 16.4 | 7.5 | 2.6 | 0.6 | 0.7 | 2.3 | 51.4% | 50.0% | 75.5% | 55.2% |
| 1978-79 POR | 29 | 82 | — | 34.0 | 18.5 | 9.0 | 3.7 | 0.7 | 0.7 | 3.0 | 54.8% | 算出不可 | 79.4% | 59.7% |
| 1977-78 POR | 28 | 82 | — | 21.0 | 10.1 | 6.6 | 2.0 | 0.4 | 0.5 | 1.9 | 49.0% | 算出不可 | 73.8% | 54.6% |
| 1976-77 HOU | 27 | 45 | — | 9.0 | 4.2 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 68.4% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 21 / 100
所属履歴
- 1982-83Detroit Pistons1982-11-26 〜 1983-04-08
- 1981-82Indiana Pacers1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Portland Trail Blazers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Portland Trail Blazers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Portland Trail Blazers1978-10-15 〜 1979-04-07
- 1977-78Portland Trail Blazers1977-10-21 〜 1978-04-09
- 1976-77Houston Rockets1976-10-21 〜 1977-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。