- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
305
平均得点
6.6
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
0.9
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1994-95 CHA | 29 | 10 | — | 5.7 | 1.4 | 1.7 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 0.0% | 100.0% | 37.1% |
| 1993-94 LAC | 28 | 49 | — | 13.1 | 3.8 | 2.2 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 41.8% | 37.5% | 73.3% | 47.5% |
| 1992-93 ORL | 27 | 72 | — | 25.5 | 8.1 | 5.7 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 1.7 | 49.8% | 32.1% | 72.6% | 55.2% |
| 1991-92 GSW | 26 | 35 | — | 8.9 | 2.6 | 1.6 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 38.4% | 25.0% | 55.0% | 43.4% |
| 1990-91 GSW | 25 | 62 | — | 22.1 | 8.1 | 4.4 | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 1.3 | 42.3% | 33.3% | 73.8% | 49.1% |
| 1989-90 GSW | 24 | 70 | — | 19.2 | 8.8 | 5.2 | 0.8 | 0.3 | 0.4 | 1.1 | 49.3% | 27.8% | 72.6% | 56.2% |
| 1988-89 CHA | 23 | 7 | — | 7.6 | 2.3 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 47.1% | 0.0% | 0.0% | 44.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1994-95 シーズン・規定到達者 231 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 406 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 5 / 100
所属履歴
- 1994-95Charlotte Hornets1994-12-17 〜 1995-04-12
- 1993-94LA Clippers1993-11-05 〜 1994-04-14
- 1992-93Orlando Magic1992-11-25 〜 1993-04-24
- 1991-92Golden State Warriors1991-11-01 〜 1992-04-03
- 1990-91Golden State Warriors1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Golden State Warriors1989-11-11 〜 1990-04-13
- 1988-89Charlotte Hornets1988-11-04 〜 1988-12-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。