- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
4.1
FG%
フィールドゴール成功率
46.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
388
平均得点
6.9
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
4.1
通算FG%
46.8%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
0.9
PO 平均リバウンド
0.9
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
26.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 29 | 55 | — | 16.5 | 3.6 | 2.3 | 3.3 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 37.7% | 20.8% | 79.6% | 46.1% |
| └ NOP | 29 | 32 | — | 15.1 | 2.8 | 2.0 | 2.4 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 29.9% | 16.1% | 76.0% | 37.3% |
| └ SAS | 29 | 1 | — | 9.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 75.0% | 85.2% |
| └ WAS | 29 | 22 | — | 18.9 | 4.9 | 2.8 | 4.9 | 0.7 | 0.2 | 1.0 | 47.6% | 27.3% | 84.0% | 56.3% |
| 2020-21 CHI | 29 | 58 | — | 22.6 | 7.7 | 2.4 | 4.7 | 0.7 | 0.2 | 1.7 | 51.4% | 35.6% | 84.8% | 61.4% |
| 2019-20 CHI | 27 | 65 | — | 28.9 | 9.9 | 3.9 | 5.4 | 1.2 | 0.1 | 2.0 | 43.0% | 32.2% | 87.6% | 53.3% |
| 2018-19 WAS | 26 | 80 | — | 27.0 | 8.9 | 3.5 | 5.0 | 1.0 | 0.2 | 1.5 | 48.5% | 39.5% | 81.9% | 59.0% |
| 2017-18 WAS | 25 | 73 | — | 22.5 | 7.2 | 3.2 | 3.9 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 52.3% | 46.5% | 78.1% | 61.5% |
| 2016-17 WAS | 24 | 57 | — | 12.6 | 2.7 | 1.5 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 41.5% | 24.3% | 69.7% | 47.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 WAS | 25 | 6 | — | 10.0 | 1.2 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 15.4% | 0.0% | 75.0% | 23.7% |
| 2016-17 WAS | 24 | 10 | — | 3.6 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 算出不可 | 40.0% | 48.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー48ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 48 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-01-01
- 2021-22San Antonio Spurs2022-02-25 〜 2022-02-25
- 2021-22Washington Wizards2022-03-01 〜 2022-04-10
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-26 〜 2021-05-13
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2019-04-09
- 2017-18Washington Wizards2017-10-23 〜 2018-04-27
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。