- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
40.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
392
平均得点
7.7
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
2.3
通算FG%
40.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 MEM | 30 | 24 | — | 16.4 | 4.9 | 2.5 | 2.3 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 36.8% | 16.7% | 82.8% | 45.1% |
| 2015-16 NOP | 29 | 61 | — | 20.7 | 8.7 | 2.3 | 2.6 | 1.1 | 0.1 | 1.0 | 41.1% | 39.9% | 84.8% | 54.3% |
| 2014-15 NOP | 28 | 12 | — | 14.7 | 4.3 | 1.8 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 37.3% | 27.8% | 61.5% | 45.0% |
| 2013-14 合計 | 27 | 50 | — | 13.5 | 4.0 | 1.7 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 38.4% | 30.4% | 73.5% | 49.3% |
| └ GSW | 27 | 24 | — | 11.0 | 3.7 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 37.2% | 32.2% | 62.5% | 49.2% |
| └ MIA | 27 | 26 | — | 15.8 | 4.4 | 2.3 | 1.9 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 39.4% | 27.9% | 76.9% | 49.4% |
| 2012-13 合計 | 26 | 71 | — | 18.2 | 7.5 | 1.9 | 2.1 | 1.0 | 0.0 | 1.1 | 40.3% | 38.0% | 90.5% | 53.1% |
| └ SAC | 26 | 22 | — | 17.1 | 6.1 | 2.2 | 2.6 | 1.4 | 0.0 | 1.1 | 43.0% | 38.9% | 100.0% | 55.8% |
| └ HOU | 26 | 49 | — | 18.6 | 8.1 | 1.8 | 1.9 | 0.8 | 0.0 | 1.1 | 39.5% | 37.7% | 88.2% | 52.2% |
| 2011-12 NYK | 25 | 37 | — | 17.8 | 6.4 | 1.9 | 2.1 | 0.8 | 0.0 | 1.5 | 32.4% | 23.1% | 84.6% | 39.3% |
| 2010-11 NYK | 24 | 81 | — | 24.3 | 10.6 | 3.0 | 3.0 | 1.1 | 0.0 | 1.1 | 41.6% | 37.3% | 79.4% | 53.4% |
| 2009-10 NYK | 23 | 56 | — | 19.5 | 8.6 | 1.9 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 45.8% | 38.9% | 80.9% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー53ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 53 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2016-17Memphis Grizzlies2016-12-05 〜 2017-03-16
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-10-31 〜 2016-04-13
- 2014-15New Orleans Pelicans2015-02-07 〜 2015-04-13
- 2013-14Golden State Warriors2013-10-30 〜 2014-01-10
- 2013-14Miami Heat2014-01-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Houston Rockets2012-10-31 〜 2013-02-08
- 2012-13Sacramento Kings2013-02-27 〜 2013-04-15
- 2011-12New York Knicks2011-12-25 〜 2012-04-20
- 2010-11New York Knicks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10New York Knicks2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。