- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.3
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
61.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
235
平均得点
4.3
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
0.5
通算FG%
61.8%
PO 出場試合
24
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
2.5
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
51.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 UTA | 28 | 2 | — | 6.4 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 0.0% | 41.0% |
| 2025-26 合計 | 27 | 40 | — | 11.3 | 4.0 | 2.9 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 0.5 | 54.7% | 50.0% | 74.4% | 59.6% |
| └ ATL | 27 | 3 | — | 11.3 | 3.7 | 3.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 45.5% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ IND | 27 | 37 | — | 11.3 | 4.1 | 2.9 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 55.7% | 50.0% | 74.4% | 60.4% |
| 2024-25 IND | 26 | 14 | — | 8.1 | 4.4 | 3.0 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 0.4 | 64.4% | 33.3% | 33.3% | 64.0% |
| 2022-23 CHI | 24 | 12 | — | 2.8 | 1.6 | 0.9 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 60.0% | 100.0% | 69.0% |
| 2021-22 CHI | 23 | 55 | — | 10.0 | 3.0 | 3.4 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 0.6 | 58.5% | 算出不可 | 65.5% | 60.0% |
| 2020-21 合計 | 22 | 42 | — | 16.3 | 7.1 | 5.7 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 0.8 | 66.5% | 0.0% | 69.1% | 67.8% |
| └ PHI | 22 | 20 | — | 14.3 | 5.5 | 5.2 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 68.0% | 0.0% | 63.6% | 68.3% |
| └ OKC | 22 | 22 | — | 18.0 | 8.7 | 6.1 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 65.6% | 0.0% | 70.5% | 67.6% |
| 2019-20 UTA | 21 | 58 | — | 11.4 | 4.9 | 4.6 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 0.5 | 66.7% | 100.0% | 65.2% | 68.1% |
| 2018-19 UTA | 20 | 3 | — | 11.9 | 5.7 | 5.0 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 50.0% | 算出不可 | 50.0% | 50.4% |
| 2017-18 UTA | 19 | 9 | — | 3.2 | 0.9 | 1.2 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 27.3% | 0.0% | 100.0% | 33.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 27 | 4 | — | 10.3 | 2.8 | 2.8 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 0.3 | 75.0% | 100.0% | 66.7% | 82.8% |
| 2024-25 IND | 26 | 11 | — | 7.1 | 1.5 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 44.4% | 0.0% | 75.0% | 59.5% |
| 2021-22 CHI | 23 | 2 | — | 4.0 | 5.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2019-20 UTA | 21 | 6 | — | 8.2 | 1.5 | 3.8 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 22.2% | 算出不可 | 71.4% | 37.3% |
| 2017-18 UTA | 19 | 1 | — | 1.9 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2026-27Utah Jazz2026-10-26 〜 2026-11-02
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-23 〜 2026-01-21
- 2025-26Atlanta Hawks2026-04-06 〜 2026-04-30
- 2024-25Indiana Pacers2025-03-02 〜 2025-06-22
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-22 〜 2023-02-16
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-22 〜 2022-04-27
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-27 〜 2021-03-23
- 2020-21Oklahoma City Thunder2021-01-17 〜 2021-05-16
- 2019-20Utah Jazz2019-10-25 〜 2020-08-30
- 2018-19Utah Jazz2018-12-29 〜 2019-04-10
- 2017-18Utah Jazz2017-11-05 〜 2018-05-04
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。