- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.1
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
40.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
544
平均得点
9.1
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
1.9
通算FG%
40.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005-06 合計 | 31 | 24 | — | 16.1 | 7.6 | 2.2 | 1.4 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 44.1% | 42.6% | 74.1% | 52.6% |
| └ DET | 31 | 23 | — | 16.5 | 7.8 | 2.2 | 1.4 | 0.6 | 0.0 | 0.8 | 44.4% | 42.6% | 72.0% | 52.6% |
| └ ATL | 31 | 1 | — | 7.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 100.0% | 53.2% |
| 2004-05 ATL | 30 | 56 | — | 24.0 | 11.9 | 2.3 | 1.9 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 41.6% | 35.6% | 75.7% | 51.2% |
| 2003-04 DAL | 29 | 33 | — | 15.6 | 6.0 | 1.8 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 38.0% | 30.3% | 84.1% | 48.4% |
| 2002-03 BOS | 28 | 67 | — | 27.9 | 9.8 | 3.5 | 2.2 | 1.1 | 0.1 | 1.0 | 41.6% | 39.5% | 78.2% | 54.7% |
| 2001-02 合計 | 27 | 63 | — | 23.0 | 9.5 | 3.2 | 2.1 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 38.4% | 31.3% | 80.4% | 47.3% |
| └ BOS | 27 | 22 | — | 25.8 | 7.4 | 3.6 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.9 | 34.9% | 29.9% | 73.3% | 43.7% |
| └ PHX | 27 | 41 | — | 21.4 | 10.6 | 3.0 | 2.0 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 39.9% | 32.0% | 83.6% | 48.8% |
| 2000-01 PHX | 26 | 82 | — | 27.9 | 12.3 | 3.2 | 2.0 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 41.5% | 32.1% | 78.7% | 49.0% |
| 1999-00 SAC | 25 | 46 | — | 14.8 | 6.4 | 1.9 | 1.2 | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 43.0% | 22.5% | 79.7% | 48.5% |
| 1998-99 GSW | 25 | 36 | — | 17.5 | 6.8 | 1.5 | 2.6 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 36.4% | 24.2% | 64.8% | 43.3% |
| 1997-98 合計 | 23 | 77 | — | 21.8 | 10.1 | 2.2 | 2.2 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 39.3% | 26.8% | 73.5% | 45.2% |
| └ GSW | 23 | 74 | — | 22.2 | 10.4 | 2.3 | 2.3 | 1.0 | 0.2 | 1.4 | 39.2% | 26.3% | 73.8% | 45.0% |
| └ CHA | 23 | 3 | — | 11.3 | 2.7 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 75.0% | 100.0% | 50.0% | 82.0% |
| 1996-97 CHA | 22 | 60 | — | 14.4 | 5.5 | 1.6 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 46.5% | 46.4% | 82.4% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2005-06 シーズン・規定到達者 249 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 458 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 455 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2005-06Atlanta Hawks2006-02-12 〜 2006-02-12
- 2005-06Detroit Pistons2006-03-03 〜 2006-04-19
- 2004-05Atlanta Hawks2004-11-20 〜 2005-04-16
- 2003-04Dallas Mavericks2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Boston Celtics2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Phoenix Suns2001-10-30 〜 2002-02-19
- 2001-02Boston Celtics2002-02-23 〜 2002-04-17
- 2000-01Phoenix Suns2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Sacramento Kings1999-11-06 〜 2000-04-18
- 1998-99Golden State Warriors1999-02-06 〜 1999-04-26
- 1997-98Charlotte Hornets1997-10-31 〜 1997-11-03
- 1997-98Golden State Warriors1997-11-08 〜 1998-04-18
- 1996-97Charlotte Hornets1996-11-03 〜 1997-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。