- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
599
平均得点
6.1
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
1.1
通算FG%
43.1%
PO 出場試合
31
PO 平均得点
2.9
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
36.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 29 | 53 | — | 15.6 | 3.5 | 1.9 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 40.4% | 35.2% | 100.0% | 54.1% |
| └ POR | 29 | 38 | — | 14.4 | 2.6 | 1.9 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 37.1% | 32.0% | 100.0% | 50.3% |
| └ NOP | 29 | 15 | — | 18.5 | 5.9 | 2.1 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 44.6% | 39.6% | 100.0% | 59.1% |
| 2020-21 ATL | 29 | 47 | — | 21.1 | 5.3 | 2.4 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 51.5% | 56.9% | 100.0% | 70.8% |
| 2019-20 DET | 27 | 59 | — | 27.8 | 8.0 | 1.9 | 2.2 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 44.5% | 40.2% | 100.0% | 59.8% |
| 2018-19 MIL | 26 | 74 | — | 17.6 | 6.0 | 2.1 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 45.2% | 39.7% | 88.1% | 58.5% |
| 2017-18 MIL | 25 | 75 | — | 27.4 | 6.9 | 1.9 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.5 | 43.5% | 40.3% | 79.2% | 57.8% |
| 2016-17 MIL | 24 | 80 | — | 29.2 | 8.5 | 3.1 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 45.5% | 40.6% | 81.0% | 60.3% |
| 2015-16 CHI | 23 | 64 | — | 20.3 | 5.3 | 3.1 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 37.2% | 36.1% | 90.9% | 47.8% |
| 2014-15 CHI | 22 | 71 | — | 19.9 | 6.1 | 2.5 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 42.9% | 37.1% | 80.0% | 55.0% |
| 2013-14 CHI | 21 | 76 | — | 16.2 | 4.6 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 38.4% | 32.0% | 75.6% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 ATL | 29 | 9 | — | 7.4 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 12.5% | 9.1% | 算出不可 | 15.6% |
| 2018-19 MIL | 26 | 9 | — | 3.2 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 33.3% | 50.0% | 算出不可 | 41.7% |
| 2017-18 MIL | 25 | 7 | — | 19.1 | 2.7 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 29.2% | 23.8% | 算出不可 | 39.6% |
| 2016-17 MIL | 24 | 6 | — | 30.8 | 10.0 | 2.3 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 51.6% | 算出不可 | 68.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%44トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 44 / 100
所属履歴
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-11-01 〜 2022-02-05
- 2021-22New Orleans Pelicans2022-02-14 〜 2022-04-10
- 2020-21Atlanta Hawks2021-01-11 〜 2021-06-29
- 2019-20Detroit Pistons2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-17 〜 2019-05-21
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2018-04-28
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-29 〜 2017-04-27
- 2015-16Chicago Bulls2015-10-27 〜 2016-04-13
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Chicago Bulls2013-10-29 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。