- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
45.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
458
平均得点
5.9
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.0
通算FG%
45.2%
PO 出場試合
79
PO 平均得点
4.6
PO 平均リバウンド
3.1
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
45.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 33 | 26 | — | 12.0 | 4.2 | 2.8 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 42.2% | 36.4% | 66.7% | 56.7% |
| └ CHI | 33 | 9 | — | 12.4 | 6.9 | 2.8 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 48.9% | 42.9% | 75.0% | 66.3% |
| └ BOS | 33 | 17 | — | 11.8 | 2.7 | 2.8 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 0.5 | 35.6% | 29.0% | 62.5% | 47.4% |
| 2023-24 CHI | 32 | 53 | — | 19.8 | 5.7 | 4.1 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 43.0% | 39.2% | 75.0% | 56.8% |
| 2022-23 PHX | 31 | 79 | — | 24.7 | 7.4 | 5.4 | 1.5 | 0.6 | 0.8 | 0.9 | 45.6% | 39.5% | 71.1% | 56.6% |
| 2021-22 合計 | 30 | 78 | — | 20.5 | 6.6 | 4.0 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.9 | 45.4% | 32.9% | 75.0% | 55.6% |
| └ PHX | 30 | 27 | — | 20.9 | 6.9 | 4.3 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 45.0% | 32.3% | 70.6% | 55.8% |
| └ IND | 30 | 51 | — | 20.3 | 6.5 | 3.8 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 45.6% | 33.3% | 77.1% | 55.5% |
| 2020-21 合計 | 30 | 50 | — | 16.1 | 5.5 | 3.9 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 48.0% | 36.8% | 77.3% | 57.9% |
| └ PHX | 30 | 32 | — | 18.8 | 7.2 | 4.8 | 1.0 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 50.3% | 36.9% | 80.0% | 60.3% |
| └ MIL | 30 | 18 | — | 11.1 | 2.5 | 2.4 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 39.1% | 36.4% | 50.0% | 48.0% |
| 2019-20 DEN | 28 | 58 | — | 18.5 | 5.4 | 3.3 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 46.1% | 32.6% | 61.1% | 55.3% |
| 2018-19 DEN | 27 | 75 | — | 20.0 | 5.7 | 3.5 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 44.2% | 32.4% | 70.0% | 54.7% |
| 2017-18 DEN | 26 | 39 | — | 16.1 | 4.2 | 3.3 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 45.3% | 29.3% | 62.9% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 BOS | 33 | 5 | — | 4.0 | 1.2 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 66.7% | 算出不可 | 75.0% |
| 2022-23 PHX | 31 | 10 | — | 18.3 | 7.1 | 2.5 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 57.8% | 44.0% | 88.9% | 72.5% |
| 2021-22 PHX | 30 | 9 | — | 7.6 | 2.2 | 1.7 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 36.4% | 30.0% | 50.0% | 43.7% |
| 2020-21 PHX | 30 | 22 | — | 12.1 | 4.0 | 2.9 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 0.5 | 42.7% | 40.5% | 61.5% | 53.9% |
| 2019-20 DEN | 28 | 19 | — | 19.7 | 4.5 | 3.3 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 42.3% | 26.2% | 69.2% | 51.4% |
| 2018-19 DEN | 27 | 14 | — | 23.7 | 6.6 | 5.1 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 47.8% | 47.2% | 56.3% | 60.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 51 / 100
所属履歴
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-30 〜 2024-12-30
- 2024-25Boston Celtics2025-02-12 〜 2025-05-16
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-05-11
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-20 〜 2022-02-08
- 2021-22Phoenix Suns2022-02-12 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-25 〜 2021-03-11
- 2020-21Phoenix Suns2021-01-13 〜 2021-07-20
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-20 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-11-28 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。