- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.0
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
236
平均得点
11.0
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
2.0
通算FG%
45.1%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
7.0
PO 平均リバウンド
5.4
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
28.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 26 | 6 | — | 26.9 | 14.2 | 2.7 | 1.2 | 1.2 | 0.3 | 1.3 | 54.7% | 50.0% | 100.0% | 77.6% |
| 2025-26 POR | 25 | 82 | — | 33.3 | 13.4 | 5.1 | 2.5 | 1.1 | 0.4 | 1.8 | 44.0% | 37.0% | 70.8% | 57.8% |
| 2024-25 POR | 24 | 78 | — | 32.7 | 11.3 | 5.8 | 2.2 | 1.5 | 0.6 | 1.4 | 45.8% | 37.5% | 72.2% | 57.2% |
| 2023-24 POR | 23 | 70 | — | 24.8 | 7.5 | 4.9 | 1.2 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 45.0% | 33.7% | 75.8% | 54.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 25 | 5 | — | 32.8 | 7.0 | 5.4 | 1.2 | 1.4 | 0.6 | 1.4 | 28.9% | 25.9% | 100.0% | 43.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト31アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 31 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率94実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 94 / 100
- フィールドゴール成功率87フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 87 / 100
- 3ポイント成功率923ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 92 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間65平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- 得点74得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- リバウンド29リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 29 / 100
- スティール78スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-22 〜 2026-04-28
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-03-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。