- 状態
- 現役
PTS
平均得点
25.0
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
9.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
504
平均得点
25.0
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
9.8
通算FG%
43.3%
PO 出場試合
27
PO 平均得点
26.4
PO 平均リバウンド
3.4
PO 平均アシスト
9.0
PO 通算FG%
40.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 WAS | 28 | 6 | — | 36.4 | 20.7 | 3.7 | 10.2 | 1.0 | 0.2 | 2.8 | 39.0% | 26.2% | 86.0% | 57.9% |
| 2025-26 合計 | 27 | 15 | — | 25.5 | 17.9 | 2.0 | 8.0 | 0.9 | 0.1 | 2.6 | 45.8% | 33.8% | 82.5% | 61.2% |
| └ WAS | 27 | 5 | — | 20.8 | 15.2 | 3.0 | 6.2 | 0.6 | 0.2 | 2.6 | 59.5% | 42.9% | 70.8% | 72.3% |
| └ ATL | 27 | 10 | — | 27.9 | 19.3 | 1.5 | 8.9 | 1.0 | 0.1 | 2.6 | 41.5% | 30.5% | 86.3% | 57.7% |
| 2024-25 ATL | 26 | 76 | — | 36.0 | 24.2 | 3.1 | 11.6 | 1.2 | 0.2 | 4.7 | 41.1% | 34.0% | 87.5% | 56.7% |
| 2023-24 ATL | 25 | 54 | — | 35.9 | 25.7 | 2.8 | 10.8 | 1.3 | 0.2 | 4.4 | 43.0% | 37.3% | 85.5% | 58.5% |
| 2022-23 ATL | 24 | 73 | — | 34.8 | 26.2 | 3.0 | 10.2 | 1.1 | 0.1 | 4.1 | 42.9% | 33.5% | 88.6% | 57.3% |
| 2021-22 ATL | 23 | 76 | — | 34.8 | 28.4 | 3.7 | 9.7 | 0.9 | 0.1 | 4.0 | 46.0% | 38.2% | 90.4% | 60.3% |
| 2020-21 ATL | 22 | 63 | — | 33.7 | 25.3 | 3.9 | 9.4 | 0.8 | 0.2 | 4.1 | 43.8% | 34.3% | 88.6% | 58.9% |
| 2019-20 ATL | 21 | 60 | — | 35.3 | 29.6 | 4.3 | 9.3 | 1.1 | 0.1 | 4.8 | 43.7% | 36.1% | 86.0% | 59.5% |
| 2018-19 ATL | 20 | 81 | — | 30.9 | 19.1 | 3.7 | 8.1 | 0.9 | 0.2 | 3.8 | 41.8% | 32.4% | 82.9% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 ATL | 24 | 6 | — | 38.5 | 29.2 | 3.7 | 10.2 | 1.7 | 0.7 | 4.0 | 40.3% | 33.3% | 86.0% | 52.1% |
| 2021-22 ATL | 23 | 5 | — | 37.2 | 15.4 | 5.0 | 6.0 | 0.6 | 0.0 | 6.2 | 31.9% | 18.4% | 78.8% | 46.1% |
| 2020-21 ATL | 22 | 16 | — | 37.6 | 28.8 | 2.8 | 9.5 | 1.3 | 0.0 | 4.0 | 41.8% | 31.3% | 86.6% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト100アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 100 / 100
- ブロック24ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 24 / 100
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率9フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 9 / 100
- 3ポイント成功率63ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 6 / 100
- フリースロー成功率67フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 67 / 100
- 平均出場時間98平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 98 / 100
- 得点88得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 88 / 100
- リバウンド50リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 50 / 100
- スティール61スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 61 / 100
- ターンオーバー8ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 8 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2026-27Washington Wizards2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-22 〜 2025-12-27
- 2025-26Washington Wizards2026-03-05 〜 2026-03-16
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-23 〜 2025-04-18
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-25 〜 2024-04-17
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-04-27
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-26
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-03-11
- 2018-19Atlanta Hawks2018-10-17 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。