- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
40.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
236
平均得点
8.5
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
2.1
通算FG%
40.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 WAS | 25 | 2 | — | 0.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2025-26 CHA | 24 | 53 | — | 12.6 | 5.5 | 1.7 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 36.0% | 32.3% | 85.2% | 46.2% |
| 2024-25 CHA | 23 | 13 | — | 24.5 | 14.1 | 2.9 | 3.0 | 0.5 | 0.3 | 1.9 | 43.5% | 40.0% | 90.5% | 53.7% |
| 2023-24 合計 | 22 | 41 | — | 24.2 | 9.3 | 3.6 | 4.0 | 1.2 | 0.1 | 1.6 | 45.9% | 37.3% | 76.3% | 55.9% |
| └ CHA | 22 | 28 | — | 31.1 | 11.9 | 4.5 | 5.2 | 1.7 | 0.1 | 2.0 | 45.3% | 36.4% | 75.9% | 55.2% |
| └ OKC | 22 | 13 | — | 9.2 | 3.8 | 1.8 | 1.5 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 50.0% | 42.1% | 100.0% | 60.6% |
| 2022-23 OKC | 21 | 67 | — | 17.7 | 7.7 | 2.3 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 39.3% | 31.5% | 76.4% | 49.2% |
| 2021-22 OKC | 20 | 60 | — | 22.8 | 10.4 | 2.9 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 1.2 | 39.3% | 36.0% | 79.3% | 50.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2026-27Washington Wizards2026-10-23 〜 2026-10-30
- 2025-26Charlotte Hornets2025-10-22 〜 2026-04-17
- 2024-25Charlotte Hornets2024-10-23 〜 2024-11-21
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-25 〜 2024-01-11
- 2023-24Charlotte Hornets2024-02-10 〜 2024-04-14
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-20 〜 2022-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。