- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.8
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
151
平均得点
2.8
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
1.9
通算FG%
44.4%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 ATL | 25 | 38 | — | 10.8 | 2.2 | 1.3 | 2.4 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 37.8% | 20.0% | 76.5% | 42.6% |
| 2022-23 ATL | 24 | 23 | — | 12.0 | 2.3 | 1.6 | 1.7 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 41.7% | 0.0% | 66.7% | 42.4% |
| 2021-22 UTA | 23 | 60 | — | 12.8 | 3.3 | 1.6 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 49.0% | 18.5% | 79.2% | 55.4% |
| 2020-21 UTA | 22 | 30 | — | 10.0 | 2.9 | 1.5 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 45.1% | 19.2% | 100.0% | 55.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 UTA | 22 | 4 | — | 2.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-29 〜 2024-04-14
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-23 〜 2023-04-09
- 2021-22Utah Jazz2021-10-22 〜 2022-04-06
- 2020-21Utah Jazz2021-01-05 〜 2021-06-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。