- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.2
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
37.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
61
平均得点
4.2
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
1.1
通算FG%
37.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 ORL | 27 | 30 | — | 14.3 | 5.1 | 1.8 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 38.1% | 28.6% | 85.7% | 48.6% |
| 2023-24 ORL | 26 | 14 | — | 11.8 | 2.9 | 1.4 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 36.8% | 17.6% | 75.0% | 46.2% |
| 2022-23 IND | 25 | 7 | — | 10.0 | 3.0 | 2.4 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 24.1% | 13.3% | 100.0% | 33.7% |
| 2021-22 HOU | 24 | 10 | — | 7.5 | 4.3 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 45.5% | 37.5% | 100.0% | 61.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2024-25Orlando Magic2024-10-26 〜 2025-04-11
- 2023-24Orlando Magic2023-12-27 〜 2024-04-09
- 2022-23Indiana Pacers2022-12-04 〜 2023-01-25
- 2021-22Houston Rockets2021-12-18 〜 2022-03-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。