- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.4
REB
平均リバウンド
4.8
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1117
平均得点
10.4
平均リバウンド
4.8
平均アシスト
2.1
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
37
PO 平均得点
8.6
PO 平均リバウンド
4.5
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
35.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 LAL | 36 | 24 | — | 19.2 | 4.0 | 3.4 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 33.3% | 27.0% | 55.6% | 44.9% |
| 2020-21 MIA | 35 | 30 | — | 28.0 | 9.4 | 4.8 | 1.8 | 1.0 | 0.6 | 0.7 | 41.1% | 35.0% | 77.3% | 54.2% |
| 2019-20 合計 | 34 | 53 | — | 28.1 | 8.0 | 4.6 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 1.1 | 43.8% | 37.2% | 83.8% | 59.3% |
| └ SAC | 34 | 32 | — | 24.7 | 6.0 | 4.6 | 1.6 | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 38.8% | 35.2% | 77.8% | 54.3% |
| └ POR | 34 | 21 | — | 33.4 | 11.0 | 4.8 | 2.0 | 1.6 | 0.4 | 1.3 | 49.1% | 40.0% | 87.2% | 64.3% |
| 2018-19 合計 | 33 | 69 | — | 34.1 | 12.5 | 5.4 | 3.7 | 1.3 | 0.3 | 1.5 | 39.9% | 33.4% | 79.3% | 53.4% |
| └ PHX | 33 | 26 | — | 34.0 | 9.9 | 5.6 | 3.3 | 1.5 | 0.3 | 1.5 | 37.9% | 36.0% | 83.7% | 52.5% |
| └ WAS | 33 | 43 | — | 34.1 | 14.1 | 5.3 | 3.8 | 1.2 | 0.3 | 1.6 | 40.9% | 32.2% | 77.7% | 53.8% |
| 2017-18 HOU | 32 | 67 | — | 33.9 | 11.7 | 4.4 | 1.6 | 1.5 | 0.2 | 0.8 | 41.2% | 36.8% | 85.4% | 56.7% |
| 2016-17 HOU | 31 | 80 | — | 34.7 | 11.7 | 5.7 | 2.2 | 1.8 | 0.3 | 0.9 | 40.9% | 34.4% | 73.8% | 54.8% |
| 2015-16 HOU | 30 | 81 | — | 35.3 | 12.7 | 4.5 | 2.3 | 2.0 | 0.3 | 1.4 | 41.6% | 37.1% | 78.3% | 55.1% |
| 2014-15 HOU | 29 | 82 | — | 35.8 | 12.8 | 5.6 | 2.5 | 1.9 | 0.2 | 1.7 | 40.2% | 35.0% | 85.3% | 53.9% |
| 2013-14 WAS | 28 | 77 | — | 35.4 | 14.4 | 6.2 | 2.5 | 1.6 | 0.3 | 1.7 | 45.6% | 40.7% | 77.2% | 59.0% |
| 2012-13 WAS | 27 | 56 | — | 26.3 | 9.5 | 4.8 | 2.0 | 1.3 | 0.4 | 1.5 | 41.7% | 36.4% | 82.1% | 53.8% |
| 2011-12 NOP | 26 | 41 | — | 32.9 | 10.8 | 5.2 | 3.3 | 1.7 | 0.6 | 1.9 | 41.7% | 33.3% | 77.5% | 49.6% |
| 2010-11 NOP | 25 | 75 | — | 34.7 | 11.0 | 5.4 | 2.2 | 1.6 | 0.4 | 1.6 | 39.8% | 30.3% | 70.1% | 48.7% |
| 2009-10 HOU | 24 | 72 | — | 36.5 | 14.9 | 5.6 | 3.8 | 1.8 | 0.6 | 2.2 | 39.4% | 33.4% | 64.9% | 48.8% |
| 2008-09 LAL | 23 | 82 | — | 24.4 | 8.9 | 4.3 | 1.8 | 1.7 | 0.3 | 1.1 | 46.0% | 31.9% | 71.0% | 54.4% |
| 2007-08 合計 | 22 | 35 | — | 15.7 | 5.5 | 3.1 | 1.3 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 50.7% | 27.8% | 65.3% | 56.8% |
| └ LAL | 22 | 24 | — | 18.0 | 6.5 | 3.5 | 1.5 | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 52.4% | 33.3% | 68.3% | 59.4% |
| └ ORL | 22 | 11 | — | 10.5 | 3.3 | 2.2 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 45.2% | 0.0% | 53.3% | 47.9% |
| 2006-07 ORL | 21 | 57 | — | 22.4 | 8.9 | 4.4 | 1.1 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 53.9% | 0.0% | 62.0% | 56.7% |
| 2005-06 合計 | 20 | 56 | — | 18.0 | 4.7 | 3.9 | 1.1 | 1.0 | 0.2 | 1.1 | 41.2% | 20.0% | 60.6% | 46.8% |
| └ ORL | 20 | 21 | — | 14.0 | 4.7 | 3.9 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 40.0% | 0.0% | 70.0% | 48.5% |
| └ NYK | 20 | 35 | — | 20.4 | 4.7 | 3.9 | 1.3 | 1.2 | 0.3 | 1.3 | 41.8% | 33.3% | 54.5% | 45.9% |
| 2004-05 NYK | 19 | 80 | — | 17.3 | 5.8 | 3.0 | 1.1 | 0.9 | 0.2 | 0.9 | 44.2% | 23.1% | 69.5% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 MIA | 35 | 4 | — | 23.8 | 4.8 | 5.8 | 0.5 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 30.4% | 29.4% | 算出不可 | 41.3% |
| 2017-18 HOU | 32 | 17 | — | 34.2 | 8.8 | 3.8 | 1.3 | 1.1 | 0.1 | 0.6 | 36.0% | 28.6% | 74.2% | 48.8% |
| 2016-17 HOU | 31 | 11 | — | 37.5 | 10.7 | 5.1 | 2.1 | 1.3 | 0.2 | 0.8 | 42.3% | 37.7% | 92.9% | 57.2% |
| 2015-16 HOU | 30 | 5 | — | 36.2 | 6.6 | 4.2 | 0.8 | 2.6 | 0.2 | 2.4 | 25.5% | 14.3% | 75.0% | 31.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2021-22Los Angeles Lakers2021-12-19 〜 2022-03-31
- 2020-21Miami Heat2021-03-19 〜 2021-05-29
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-01-15
- 2019-20Portland Trail Blazers2020-01-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2018-12-13
- 2018-19Washington Wizards2018-12-18 〜 2019-03-26
- 2017-18Houston Rockets2017-10-17 〜 2018-05-28
- 2016-17Houston Rockets2016-10-26 〜 2017-05-11
- 2015-16Houston Rockets2015-10-28 〜 2016-04-27
- 2014-15Houston Rockets2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14Washington Wizards2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Washington Wizards2012-10-30 〜 2013-04-07
- 2011-12New Orleans Pelicans2011-12-26 〜 2012-04-07
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Houston Rockets2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Los Angeles Lakers2008-10-28 〜 2009-04-14
- 2007-08Orlando Magic2007-10-31 〜 2007-11-19
- 2007-08Los Angeles Lakers2007-11-25 〜 2008-01-17
- 2006-07Orlando Magic2006-11-10 〜 2007-04-18
- 2005-06New York Knicks2005-11-02 〜 2006-02-13
- 2005-06Orlando Magic2006-02-28 〜 2006-04-19
- 2004-05New York Knicks2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。