- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
5.5
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
51.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
530
平均得点
6.9
平均リバウンド
5.5
平均アシスト
1.1
通算FG%
51.5%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
2.6
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
60.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 合計 | 29 | 68 | — | 17.0 | 6.3 | 4.7 | 1.2 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 51.6% | 24.2% | 71.0% | 55.7% |
| └ IND | 29 | 17 | — | 15.8 | 5.4 | 4.5 | 1.0 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 46.4% | 21.4% | 90.9% | 51.2% |
| └ PHI | 29 | 33 | — | 15.0 | 4.7 | 3.7 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 56.0% | 28.6% | 82.1% | 61.8% |
| └ BKN | 29 | 18 | — | 21.9 | 10.1 | 6.6 | 2.1 | 0.4 | 0.3 | 1.7 | 51.3% | 25.0% | 55.8% | 53.6% |
| 2016-17 BKN | 28 | 71 | — | 24.7 | 10.0 | 8.0 | 1.9 | 1.1 | 0.4 | 1.8 | 51.6% | 32.1% | 67.3% | 55.4% |
| 2015-16 UTA | 27 | 79 | — | 20.7 | 5.9 | 5.7 | 1.1 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | 49.0% | 29.3% | 67.0% | 53.3% |
| 2014-15 UTA | 26 | 79 | — | 19.8 | 7.2 | 5.0 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 1.1 | 48.7% | 34.5% | 58.1% | 53.6% |
| 2013-14 WAS | 25 | 72 | — | 21.6 | 6.8 | 5.3 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 55.1% | 0.0% | 61.8% | 56.3% |
| 2012-13 WAS | 24 | 48 | — | 18.5 | 5.3 | 5.0 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 49.1% | 0.0% | 55.6% | 50.9% |
| 2011-12 WAS | 24 | 50 | — | 25.2 | 8.4 | 6.5 | 0.8 | 1.0 | 0.9 | 1.2 | 53.1% | 50.0% | 60.2% | 54.9% |
| 2010-11 WAS | 22 | 63 | — | 16.9 | 5.5 | 4.0 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 0.6 | 54.9% | 0.0% | 67.3% | 58.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 IND | 29 | 7 | — | 9.1 | 2.6 | 2.6 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 60.0% | 0.0% | 85.7% | 68.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト28アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 28 / 100
- ブロック42ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 42 / 100
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間16平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 16 / 100
- 得点19得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 19 / 100
- リバウンド63リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 63 / 100
- スティール15スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 15 / 100
- ターンオーバー53ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 53 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2017-12-04
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-12-09 〜 2018-02-25
- 2017-18Indiana Pacers2018-03-07 〜 2018-04-29
- 2016-17Brooklyn Nets2016-10-26 〜 2017-04-08
- 2015-16Utah Jazz2015-10-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Washington Wizards2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Washington Wizards2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Washington Wizards2011-12-26 〜 2012-03-30
- 2010-11Washington Wizards2010-10-28 〜 2011-03-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。