- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
498
平均得点
9.6
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
3.1
通算FG%
41.0%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
5.3
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
44.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 28 | 42 | — | 10.5 | 5.1 | 0.8 | 1.4 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 39.1% | 31.7% | 87.0% | 47.5% |
| 2020-21 DAL | 28 | 62 | — | 14.8 | 6.6 | 0.9 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 42.8% | 35.4% | 89.5% | 54.4% |
| 2019-20 合計 | 26 | 33 | — | 15.8 | 7.4 | 1.5 | 2.5 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 45.0% | 42.7% | 79.3% | 54.8% |
| └ PHI | 26 | 25 | — | 13.2 | 5.9 | 1.4 | 2.1 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 46.5% | 42.1% | 72.2% | 54.5% |
| └ DAL | 26 | 8 | — | 23.9 | 12.0 | 1.9 | 3.8 | 1.1 | 0.1 | 1.1 | 42.7% | 43.2% | 90.9% | 55.3% |
| 2018-19 合計 | 25 | 58 | — | 19.4 | 10.9 | 1.7 | 2.7 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 43.1% | 35.2% | 83.1% | 52.4% |
| └ DAL | 25 | 25 | — | 17.5 | 9.7 | 1.5 | 2.6 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 46.3% | 35.6% | 83.7% | 57.4% |
| └ NYK | 25 | 33 | — | 20.9 | 11.8 | 1.9 | 2.8 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 41.3% | 34.9% | 82.7% | 49.6% |
| 2017-18 NYK | 24 | 36 | — | 21.8 | 12.8 | 2.0 | 4.7 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 50.3% | 36.2% | 64.9% | 56.3% |
| 2016-17 WAS | 23 | 57 | — | 12.3 | 5.0 | 0.8 | 1.8 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 45.5% | 44.3% | 75.9% | 53.2% |
| 2015-16 UTA | 22 | 64 | — | 21.3 | 10.6 | 1.8 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 41.3% | 34.4% | 81.7% | 50.7% |
| 2014-15 UTA | 21 | 76 | — | 30.1 | 12.8 | 2.7 | 4.3 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | 36.8% | 31.8% | 75.2% | 45.5% |
| 2013-14 UTA | 20 | 70 | — | 32.3 | 12.8 | 3.0 | 5.7 | 0.6 | 0.1 | 1.9 | 38.0% | 33.0% | 90.3% | 47.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 DAL | 28 | 9 | — | 4.2 | 3.6 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 50.0% | 40.0% | 100.0% | 64.9% |
| 2020-21 DAL | 28 | 2 | — | 8.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 6.3% |
| 2019-20 DAL | 26 | 6 | — | 25.8 | 12.3 | 3.2 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 50.8% | 47.1% | 60.0% | 58.4% |
| 2016-17 WAS | 23 | 3 | — | 6.6 | 0.0 | 0.0 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率19実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 19 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-11-08 〜 2020-02-03
- 2019-20Dallas Mavericks2020-07-31 〜 2020-08-30
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2019-01-30
- 2018-19Dallas Mavericks2019-02-06 〜 2019-04-10
- 2017-18New York Knicks2018-01-15 〜 2018-04-11
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-10
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-03-28
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Utah Jazz2013-11-20 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。