- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.6
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
44.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
656
平均得点
7.6
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
1.1
通算FG%
44.1%
PO 出場試合
12
PO 平均得点
4.4
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIN | 30 | 7 | — | 16.1 | 5.6 | 3.1 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 50.0% | 38.9% | 54.5% | 63.2% |
| 2024-25 SAC | 28 | 69 | — | 19.6 | 6.5 | 4.6 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 42.0% | 34.0% | 70.0% | 55.1% |
| 2023-24 SAC | 27 | 58 | — | 20.0 | 7.2 | 4.4 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 44.5% | 38.4% | 70.0% | 59.6% |
| 2022-23 SAC | 26 | 74 | — | 16.9 | 7.6 | 4.1 | 0.9 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 45.8% | 36.3% | 81.5% | 60.7% |
| 2021-22 合計 | 25 | 75 | — | 20.5 | 10.5 | 5.1 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 46.6% | 32.1% | 80.2% | 58.8% |
| └ DET | 25 | 51 | — | 19.4 | 10.4 | 4.8 | 1.1 | 0.4 | 0.5 | 1.1 | 45.6% | 30.1% | 78.4% | 57.6% |
| └ SAC | 25 | 24 | — | 22.8 | 10.6 | 5.6 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 48.9% | 36.5% | 85.1% | 61.2% |
| 2020-21 SAS | 25 | 23 | — | 15.5 | 5.0 | 3.7 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 47.8% | 35.0% | 65.2% | 57.4% |
| 2019-20 SAS | 23 | 63 | — | 20.3 | 6.4 | 5.7 | 1.1 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 44.6% | 38.7% | 73.3% | 55.7% |
| 2018-19 DEN | 22 | 63 | — | 17.8 | 8.7 | 3.9 | 1.4 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 41.8% | 25.5% | 69.8% | 50.0% |
| 2017-18 DEN | 21 | 73 | — | 19.1 | 9.9 | 4.8 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 49.1% | 38.1% | 70.6% | 59.1% |
| 2016-17 UTA | 20 | 71 | — | 16.3 | 6.2 | 3.3 | 1.0 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 36.2% | 31.9% | 72.2% | 46.4% |
| 2015-16 UTA | 19 | 80 | — | 17.3 | 6.1 | 3.7 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 43.8% | 38.3% | 69.5% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 SAC | 26 | 7 | — | 17.0 | 6.6 | 5.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 42.5% | 33.3% | 60.0% | 54.5% |
| 2018-19 DEN | 22 | 3 | — | 2.7 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2016-17 UTA | 20 | 2 | — | 4.8 | 3.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 42.9% | 33.3% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト20アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 20 / 100
- ブロック22ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 22 / 100
- 実効フィールドゴール成功率80実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 80 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率613ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 61 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間25平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 25 / 100
- 得点26得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 26 / 100
- リバウンド40リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 40 / 100
- スティール15スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 15 / 100
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2026-27Minnesota Timberwolves2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2024-25Sacramento Kings2024-10-24 〜 2025-04-16
- 2023-24Sacramento Kings2023-11-22 〜 2024-04-19
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-19 〜 2023-04-30
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-02-08
- 2021-22Sacramento Kings2022-02-14 〜 2022-04-10
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-26 〜 2021-03-24
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-07
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-09
- 2016-17Utah Jazz2016-10-25 〜 2017-05-08
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。