- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.3
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
45.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
324
平均得点
15.3
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
2.3
通算FG%
45.9%
PO 出場試合
10
PO 平均得点
7.7
PO 平均リバウンド
4.1
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
38.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NOP | 26 | 7 | — | 33.0 | 14.9 | 4.6 | 3.4 | 0.9 | 0.1 | 1.4 | 45.5% | 38.5% | 82.6% | 59.7% |
| 2025-26 NOP | 25 | 66 | — | 35.4 | 21.5 | 5.7 | 3.8 | 1.5 | 0.4 | 1.8 | 47.0% | 37.9% | 88.6% | 61.3% |
| 2024-25 NOP | 24 | 53 | — | 35.0 | 21.2 | 5.1 | 3.5 | 1.1 | 0.7 | 1.9 | 45.4% | 36.1% | 88.7% | 59.8% |
| 2023-24 NOP | 23 | 57 | — | 29.6 | 14.8 | 4.9 | 2.2 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 44.3% | 38.0% | 81.5% | 61.2% |
| 2022-23 NOP | 22 | 79 | — | 31.1 | 14.5 | 3.6 | 1.4 | 1.1 | 0.5 | 0.8 | 48.4% | 40.6% | 90.5% | 65.0% |
| 2021-22 NOP | 21 | 62 | — | 14.0 | 5.4 | 2.4 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 39.4% | 38.2% | 88.2% | 55.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 NOP | 23 | 4 | — | 42.3 | 11.5 | 6.5 | 2.3 | 1.3 | 1.5 | 2.0 | 37.5% | 33.3% | 算出不可 | 47.9% |
| 2021-22 NOP | 21 | 6 | — | 20.0 | 5.2 | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 40.9% | 47.4% | 80.0% | 64.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト73アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率38フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 38 / 100
- 3ポイント成功率533ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 53 / 100
- フリースロー成功率53フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 53 / 100
- 平均出場時間88平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 88 / 100
- 得点75得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- リバウンド66リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー32ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 32 / 100
- トゥルーシューティング%61トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 61 / 100
所属履歴
- 2026-27New Orleans Pelicans2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26New Orleans Pelicans2025-10-22 〜 2026-04-03
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-11-11 〜 2025-03-17
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-12-01 〜 2024-04-29
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-04-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。