- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.3
REB
平均リバウンド
7.8
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
52.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
819
平均得点
8.3
平均リバウンド
7.8
平均アシスト
1.0
通算FG%
52.0%
PO 出場試合
86
PO 平均得点
5.8
PO 平均リバウンド
6.4
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
55.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 CLE | 33 | 40 | — | 8.2 | 1.7 | 3.4 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 43.7% | 0.0% | 23.3% | 41.0% |
| 2023-24 CLE | 32 | 49 | — | 11.3 | 3.3 | 3.6 | 1.0 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 60.8% | 0.0% | 28.8% | 56.3% |
| 2021-22 合計 | 30 | 57 | — | 15.6 | 6.0 | 5.1 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 52.8% | 33.3% | 52.6% | 54.1% |
| └ CHI | 30 | 23 | — | 16.2 | 5.7 | 4.7 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 56.5% | 0.0% | 54.2% | 57.5% |
| └ IND | 30 | 4 | — | 16.5 | 7.3 | 4.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 54.2% | 算出不可 | 37.5% | 52.7% |
| └ SAC | 30 | 30 | — | 15.1 | 6.2 | 5.4 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 50.3% | 100.0% | 53.3% | 52.1% |
| 2020-21 BOS | 29 | 54 | — | 23.9 | 7.6 | 8.1 | 1.2 | 0.4 | 0.6 | 1.1 | 51.8% | 0.0% | 59.2% | 54.0% |
| 2019-20 CLE | 28 | 57 | — | 30.2 | 12.0 | 10.1 | 2.1 | 0.6 | 0.9 | 1.8 | 51.2% | 39.1% | 61.5% | 54.0% |
| 2018-19 CLE | 27 | 43 | — | 27.8 | 10.9 | 10.2 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 52.9% | 算出不可 | 64.2% | 55.1% |
| 2017-18 CLE | 26 | 53 | — | 20.2 | 5.8 | 6.6 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 56.2% | 算出不可 | 54.4% | 56.9% |
| 2016-17 CLE | 25 | 78 | — | 30.0 | 8.1 | 9.2 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 0.8 | 60.0% | 0.0% | 49.8% | 59.4% |
| 2015-16 CLE | 24 | 82 | — | 27.7 | 7.8 | 9.0 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 0.7 | 58.8% | 算出不可 | 61.6% | 61.1% |
| 2014-15 CLE | 23 | 82 | — | 26.8 | 8.5 | 8.0 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 1.0 | 54.7% | 算出不可 | 64.1% | 58.0% |
| 2013-14 CLE | 22 | 82 | — | 31.6 | 11.7 | 9.2 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 1.3 | 47.7% | 0.0% | 69.3% | 52.8% |
| 2012-13 CLE | 21 | 82 | — | 31.3 | 11.7 | 9.4 | 1.3 | 0.7 | 0.9 | 1.5 | 48.8% | 0.0% | 60.8% | 51.6% |
| 2011-12 CLE | 20 | 60 | — | 23.7 | 8.2 | 6.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 1.4 | 43.9% | 0.0% | 55.2% | 46.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 CLE | 33 | 3 | — | 9.7 | 2.3 | 5.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 50.0% | 算出不可 | 33.3% | 47.8% |
| 2023-24 CLE | 32 | 10 | — | 8.8 | 1.5 | 2.0 | 1.0 | 0.1 | 0.5 | 0.2 | 43.8% | 算出不可 | 50.0% | 44.4% |
| 2022-23 LAL | 31 | 5 | — | 6.6 | 2.2 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 45.5% | 算出不可 | 20.0% | 41.7% |
| 2021-22 CHI | 30 | 5 | — | 7.6 | 0.8 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 40.0% | 算出不可 | 算出不可 | 40.0% |
| 2020-21 BOS | 29 | 5 | — | 26.6 | 10.4 | 9.8 | 1.0 | 0.8 | 1.2 | 1.0 | 58.8% | 算出不可 | 70.6% | 62.7% |
| 2017-18 CLE | 26 | 19 | — | 21.9 | 6.2 | 5.9 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 0.6 | 59.0% | 0.0% | 74.1% | 62.2% |
| 2016-17 CLE | 25 | 18 | — | 31.2 | 8.2 | 8.3 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 58.7% | 算出不可 | 66.7% | 62.5% |
| 2015-16 CLE | 24 | 21 | — | 29.6 | 6.7 | 9.0 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 52.7% | 算出不可 | 57.5% | 55.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー83ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 83 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-11
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-28 〜 2024-05-15
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-05-04 〜 2023-05-22
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-01-09
- 2021-22Chicago Bulls2022-01-24 〜 2022-04-27
- 2021-22Indiana Pacers2022-02-11 〜 2022-02-16
- 2020-21Boston Celtics2020-12-23 〜 2021-06-01
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2020-03-08
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-17 〜 2019-04-05
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-12
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。