- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.2
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
356
平均得点
6.2
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 24 | 59 | — | 14.0 | 4.2 | 2.4 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 37.2% | 33.3% | 86.5% | 51.0% |
| └ DET | 24 | 22 | — | 18.9 | 4.2 | 3.3 | 1.1 | 0.7 | 0.0 | 0.5 | 29.6% | 28.1% | 86.7% | 40.6% |
| └ MIN | 24 | 37 | — | 11.1 | 4.2 | 1.9 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 44.1% | 36.9% | 86.4% | 60.3% |
| 2022-23 LAL | 23 | 76 | — | 24.5 | 7.1 | 4.1 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 43.0% | 38.1% | 87.2% | 56.1% |
| 2021-22 CHI | 22 | 66 | — | 16.0 | 4.3 | 3.1 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 41.9% | 35.3% | 76.9% | 52.5% |
| 2020-21 合計 | 21 | 34 | — | 15.4 | 4.7 | 3.1 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 43.1% | 31.4% | 71.4% | 52.5% |
| └ CHI | 21 | 13 | — | 18.4 | 5.5 | 3.4 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 52.7% | 33.3% | 83.3% | 61.6% |
| └ WAS | 21 | 21 | — | 13.5 | 4.3 | 2.9 | 0.9 | 0.1 | 0.2 | 0.8 | 37.1% | 30.4% | 66.7% | 47.1% |
| 2019-20 WAS | 20 | 69 | — | 25.9 | 10.4 | 5.6 | 2.6 | 1.2 | 0.1 | 1.1 | 43.9% | 34.1% | 78.4% | 52.4% |
| 2018-19 WAS | 19 | 52 | — | 14.0 | 4.8 | 2.8 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 41.5% | 31.9% | 68.1% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 LAL | 23 | 12 | — | 10.4 | 1.8 | 2.0 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 35.7% | 13.3% | 算出不可 | 39.3% |
| 2021-22 CHI | 22 | 3 | — | 12.3 | 4.0 | 2.7 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 29.4% | 18.2% | 算出不可 | 35.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト10アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 10 / 100
- ブロック1ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 1 / 100
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間6平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 6 / 100
- 得点3得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 3 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 16 / 100
- スティール11スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 11 / 100
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 22 / 100
所属履歴
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-25 〜 2024-02-04
- 2023-24Detroit Pistons2024-02-10 〜 2024-04-14
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-10-23 〜 2023-05-20
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-03-23
- 2020-21Chicago Bulls2021-01-27 〜 2021-04-19
- 2019-20Washington Wizards2019-10-30 〜 2020-08-13
- 2018-19Washington Wizards2018-10-24 〜 2019-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。