- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
40.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
338
平均得点
6.6
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
0.5
通算FG%
40.1%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
1.9
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
34.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 28 | 47 | — | 11.3 | 4.3 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 38.7% | 34.8% | 62.5% | 51.8% |
| └ DEN | 28 | 6 | — | 12.8 | 4.3 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 35.7% | 30.0% | 算出不可 | 46.4% |
| └ LAL | 28 | 41 | — | 11.1 | 4.2 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 39.2% | 35.7% | 62.5% | 52.7% |
| 2018-19 PHX | 27 | 51 | — | 14.9 | 6.2 | 1.4 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 41.1% | 38.1% | 78.3% | 55.8% |
| 2017-18 PHX | 26 | 79 | — | 20.5 | 8.9 | 1.6 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 40.3% | 40.0% | 87.5% | 58.3% |
| 2016-17 MEM | 25 | 67 | — | 17.7 | 8.2 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 37.4% | 38.9% | 79.6% | 53.1% |
| 2015-16 CHA | 24 | 43 | — | 11.1 | 5.6 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 47.6% | 48.4% | 55.6% | 63.4% |
| 2014-15 合計 | 23 | 46 | — | 8.6 | 3.8 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 37.0% | 36.4% | 84.6% | 51.5% |
| └ HOU | 23 | 17 | — | 6.4 | 2.7 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 31.9% | 30.2% | 75.0% | 47.2% |
| └ CHA | 23 | 10 | — | 13.6 | 7.7 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 45.8% | 47.2% | 85.7% | 62.0% |
| └ MIN | 23 | 19 | — | 8.1 | 2.8 | 1.0 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 32.2% | 33.3% | 100.0% | 44.3% |
| 2013-14 HOU | 22 | 5 | — | 15.2 | 8.4 | 0.8 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 48.4% | 48.0% | 算出不可 | 67.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DEN | 28 | 4 | — | 7.3 | 4.0 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 62.1% |
| 2016-17 MEM | 25 | 6 | — | 11.4 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 33.3% | 算出不可 | 50.0% |
| 2015-16 CHA | 24 | 4 | — | 4.4 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 12.5% | 0.0% | 算出不可 | 12.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率45実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 45 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 33 / 100
所属履歴
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-02-29
- 2019-20Denver Nuggets2020-03-09 〜 2020-09-18
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2018-04-08
- 2016-17Memphis Grizzlies2016-10-29 〜 2017-04-27
- 2015-16Charlotte Hornets2015-11-03 〜 2016-05-01
- 2014-15Houston Rockets2014-10-28 〜 2014-12-18
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-12-21 〜 2015-02-09
- 2014-15Charlotte Hornets2015-03-04 〜 2015-04-15
- 2013-14Houston Rockets2014-03-05 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。