- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
46.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
250
平均得点
9.8
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
3.1
通算FG%
46.3%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
11.7
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
3.6
PO 通算FG%
40.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MEM | 29 | 6 | — | 31.0 | 28.2 | 3.5 | 5.5 | 1.2 | 0.2 | 2.3 | 50.4% | 42.1% | 88.6% | 63.8% |
| 2025-26 MEM | 28 | 15 | — | 22.7 | 19.7 | 2.8 | 5.7 | 1.1 | 0.3 | 1.8 | 47.4% | 42.0% | 87.5% | 61.6% |
| 2024-25 CLE | 27 | 70 | — | 19.9 | 12.5 | 2.5 | 3.4 | 1.1 | 0.0 | 1.3 | 51.6% | 43.9% | 87.2% | 64.3% |
| 2023-24 CLE | 26 | 2 | — | 7.5 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 GSW | 25 | 45 | — | 18.2 | 6.9 | 1.7 | 3.0 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 48.8% | 38.9% | 92.7% | 59.4% |
| 2021-22 OKC | 24 | 48 | — | 16.7 | 7.1 | 1.6 | 2.3 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 37.8% | 29.0% | 80.9% | 48.8% |
| 2020-21 OKC | 23 | 33 | — | 23.9 | 10.7 | 2.8 | 3.6 | 0.6 | 0.2 | 1.4 | 44.6% | 42.3% | 76.5% | 58.5% |
| 2019-20 PHX | 22 | 31 | — | 10.5 | 3.3 | 1.5 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 33.6% | 28.0% | 75.0% | 42.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 CLE | 27 | 9 | — | 21.2 | 11.7 | 2.4 | 3.6 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 40.2% | 38.9% | 85.0% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト91アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 91 / 100
- ブロック32ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 実効フィールドゴール成功率65実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 65 / 100
- フィールドゴール成功率72フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 72 / 100
- 3ポイント成功率733ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 73 / 100
- フリースロー成功率81フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 81 / 100
- 平均出場時間80平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 80 / 100
- 得点98得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 98 / 100
- リバウンド47リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- スティール78スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ターンオーバー13ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 13 / 100
- トゥルーシューティング%75トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 75 / 100
所属履歴
- 2026-27Memphis Grizzlies2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Memphis Grizzlies2026-01-31 〜 2026-03-23
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2023-10-27
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-25 〜 2023-04-04
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-22 〜 2022-02-14
- 2020-21Oklahoma City Thunder2021-01-17 〜 2021-05-06
- 2019-20Phoenix Suns2019-12-02 〜 2020-08-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。