- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.7
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
6.0
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
551
平均得点
12.7
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
6.0
通算FG%
46.0%
PO 出場試合
12
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
1.7
PO 平均アシスト
2.1
PO 通算FG%
34.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 SAC | 28 | 69 | — | 25.1 | 9.9 | 2.6 | 4.8 | 1.1 | 0.1 | 1.9 | 45.4% | 28.8% | 79.7% | 55.1% |
| 2015-16 合計 | 27 | 66 | — | 21.4 | 5.7 | 1.8 | 3.6 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 39.3% | 33.3% | 68.6% | 47.6% |
| └ HOU | 27 | 53 | — | 22.2 | 5.8 | 1.7 | 3.4 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 38.7% | 33.0% | 70.0% | 48.0% |
| └ IND | 27 | 13 | — | 18.1 | 4.9 | 2.4 | 4.4 | 0.8 | 0.1 | 1.0 | 41.8% | 35.7% | 50.0% | 46.0% |
| 2014-15 DEN | 26 | 75 | — | 35.6 | 15.2 | 3.1 | 9.6 | 1.2 | 0.1 | 2.5 | 43.6% | 34.1% | 73.0% | 52.6% |
| 2013-14 DEN | 25 | 62 | — | 35.8 | 17.6 | 3.5 | 8.8 | 1.6 | 0.2 | 3.2 | 43.1% | 35.6% | 79.8% | 55.4% |
| 2012-13 DEN | 24 | 73 | — | 34.5 | 16.7 | 2.7 | 6.9 | 1.5 | 0.1 | 2.5 | 46.1% | 36.6% | 75.6% | 54.9% |
| 2011-12 DEN | 24 | 61 | — | 34.8 | 16.4 | 3.7 | 6.6 | 1.3 | 0.1 | 2.4 | 48.8% | 36.5% | 82.4% | 57.9% |
| 2010-11 DEN | 22 | 80 | — | 26.3 | 11.7 | 2.6 | 4.7 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 50.3% | 40.4% | 76.4% | 59.3% |
| 2009-10 DEN | 21 | 65 | — | 20.3 | 8.3 | 1.9 | 3.1 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 51.5% | 41.0% | 75.7% | 60.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 WAS | 29 | 5 | — | 19.3 | 5.8 | 2.6 | 3.0 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 34.6% | 62.5% | 100.0% | 50.6% |
| 2015-16 IND | 27 | 7 | — | 10.5 | 2.3 | 1.0 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 33.3% | 0.0% | 66.7% | 38.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト87アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 87 / 100
- ブロック7ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 7 / 100
- 実効フィールドゴール成功率38実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 38 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率42フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 114 人中): 42 / 100
- 平均出場時間49平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 49 / 100
- 得点52得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 52 / 100
- リバウンド22リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 22 / 100
- スティール78スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 78 / 100
- ターンオーバー15ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 15 / 100
- トゥルーシューティング%61トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 61 / 100
所属履歴
- 2017-18Washington Wizards2018-04-17 〜 2018-04-27
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Houston Rockets2015-10-28 〜 2016-02-29
- 2015-16Indiana Pacers2016-03-07 〜 2016-05-01
- 2014-15Denver Nuggets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Denver Nuggets2013-10-30 〜 2014-04-04
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Denver Nuggets2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Denver Nuggets2009-10-28 〜 2010-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。