- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.5
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
4.0
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
401
平均得点
19.5
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
4.0
通算FG%
45.0%
PO 出場試合
50
PO 平均得点
14.6
PO 平均リバウンド
4.2
PO 平均アシスト
3.3
PO 通算FG%
41.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIL | 26 | 7 | — | 30.3 | 21.9 | 5.0 | 4.0 | 1.1 | 0.1 | 2.3 | 45.9% | 43.1% | 69.6% | 57.9% |
| 2025-26 MIA | 25 | 33 | — | 31.2 | 20.5 | 4.8 | 4.1 | 0.7 | 0.4 | 1.9 | 48.0% | 37.8% | 91.7% | 60.2% |
| 2024-25 MIA | 24 | 77 | — | 35.4 | 23.9 | 5.2 | 5.5 | 0.9 | 0.2 | 2.6 | 47.2% | 37.5% | 87.8% | 60.5% |
| 2023-24 MIA | 23 | 42 | — | 33.5 | 20.8 | 5.3 | 4.5 | 0.7 | 0.1 | 2.2 | 44.1% | 39.6% | 85.6% | 55.8% |
| 2022-23 MIA | 22 | 67 | — | 34.9 | 20.1 | 5.4 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 2.4 | 43.9% | 37.8% | 93.4% | 56.6% |
| 2021-22 MIA | 21 | 66 | — | 32.6 | 20.7 | 5.0 | 4.0 | 0.7 | 0.1 | 2.6 | 44.7% | 39.9% | 86.8% | 56.1% |
| 2020-21 MIA | 20 | 54 | — | 30.2 | 15.1 | 5.0 | 3.4 | 0.6 | 0.3 | 1.9 | 43.9% | 36.0% | 80.3% | 54.3% |
| 2019-20 MIA | 19 | 55 | — | 27.3 | 13.5 | 4.1 | 2.2 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | 42.8% | 38.9% | 87.0% | 55.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIA | 24 | 4 | — | 36.3 | 17.8 | 3.5 | 2.8 | 0.5 | 0.0 | 2.3 | 41.5% | 31.0% | 80.0% | 51.2% |
| 2023-24 MIA | 23 | 5 | — | 37.0 | 16.8 | 3.6 | 5.4 | 0.4 | 0.0 | 2.8 | 38.5% | 34.9% | 90.0% | 51.0% |
| 2022-23 MIA | 22 | 1 | — | 19.0 | 12.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 55.6% | 50.0% | 算出不可 | 66.7% |
| 2021-22 MIA | 21 | 15 | — | 25.4 | 12.6 | 3.9 | 2.8 | 0.6 | 0.4 | 1.8 | 40.9% | 22.9% | 92.6% | 49.0% |
| 2020-21 MIA | 20 | 4 | — | 23.3 | 9.3 | 3.3 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 31.6% | 31.6% | 100.0% | 45.0% |
| 2019-20 MIA | 19 | 21 | — | 33.7 | 16.0 | 5.1 | 3.7 | 0.4 | 0.1 | 2.0 | 43.3% | 37.5% | 87.0% | 55.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト78アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率61実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 61 / 100
- フィールドゴール成功率42フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 42 / 100
- 3ポイント成功率763ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 76 / 100
- フリースロー成功率15フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 15 / 100
- 平均出場時間78平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- 得点93得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- リバウンド68リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 68 / 100
- スティール74スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- ターンオーバー14ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 14 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2026-27Milwaukee Bucks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Miami Heat2025-11-24 〜 2026-04-14
- 2024-25Miami Heat2024-10-23 〜 2025-04-28
- 2023-24Miami Heat2023-10-25 〜 2024-05-01
- 2022-23Miami Heat2022-10-19 〜 2023-04-16
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-29
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-05-29
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-10-11
受賞歴
- 2021-22最優秀シックスマン