- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
354
平均得点
9.8
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
2.3
通算FG%
42.6%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
46.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 29 | 6 | — | 15.2 | 2.8 | 2.0 | 1.2 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 30.0% | 38.5% | 算出不可 | 42.5% |
| └ SAS | 29 | 3 | — | 17.7 | 2.0 | 2.0 | 1.7 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 20.0% | 33.3% | 算出不可 | 30.0% |
| └ PHI | 29 | 3 | — | 12.7 | 3.7 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 40.0% | 42.9% | 算出不可 | 55.0% |
| 2020-21 BKN | 28 | 39 | — | 17.6 | 5.4 | 2.0 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 39.3% | 36.4% | 85.7% | 54.6% |
| 2019-20 合計 | 27 | 39 | — | 18.2 | 7.0 | 1.9 | 1.9 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 38.8% | 31.9% | 84.0% | 50.4% |
| └ PHX | 27 | 31 | — | 16.7 | 5.7 | 1.7 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 38.0% | 28.9% | 75.0% | 48.1% |
| └ BKN | 27 | 8 | — | 24.3 | 12.0 | 3.0 | 3.0 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 40.5% | 38.9% | 100.0% | 55.2% |
| 2018-19 合計 | 26 | 57 | — | 26.9 | 10.9 | 3.0 | 2.9 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 41.3% | 34.6% | 74.8% | 53.2% |
| └ PHX | 26 | 13 | — | 31.4 | 11.1 | 4.0 | 4.2 | 1.1 | 0.5 | 1.1 | 36.8% | 32.1% | 87.2% | 50.6% |
| └ MIA | 26 | 44 | — | 25.5 | 10.8 | 2.8 | 2.5 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 42.6% | 35.3% | 69.3% | 54.0% |
| 2017-18 MIA | 25 | 72 | — | 28.5 | 11.7 | 3.4 | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 43.5% | 36.7% | 82.2% | 54.9% |
| 2016-17 MIA | 24 | 73 | — | 29.8 | 13.7 | 4.0 | 3.2 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | 43.3% | 37.2% | 76.8% | 53.5% |
| 2015-16 MIA | 23 | 36 | — | 24.0 | 8.7 | 3.0 | 2.2 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 48.6% | 38.0% | 79.7% | 57.9% |
| 2014-15 MIA | 22 | 32 | — | 18.8 | 5.9 | 2.5 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.9 | 41.9% | 37.5% | 68.1% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BKN | 28 | 8 | — | 8.6 | 2.1 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 35.3% | 27.3% | 100.0% | 47.5% |
| 2019-20 BKN | 27 | 4 | — | 23.0 | 13.8 | 1.8 | 2.3 | 0.0 | 0.3 | 0.8 | 45.7% | 39.3% | 100.0% | 58.7% |
| 2017-18 MIA | 25 | 5 | — | 16.2 | 8.0 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 53.8% | 60.0% | 85.7% | 68.8% |
| 2015-16 MIA | 23 | 5 | — | 12.1 | 4.2 | 1.4 | 1.6 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 45.5% | 50.0% | 72.7% | 66.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-12-23 〜 2021-12-28
- 2021-22San Antonio Spurs2022-01-07 〜 2022-01-10
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-06-17
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-02-02
- 2019-20Brooklyn Nets2020-07-31 〜 2020-08-23
- 2018-19Miami Heat2018-10-17 〜 2019-02-05
- 2018-19Phoenix Suns2019-02-08 〜 2019-03-13
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Miami Heat2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Miami Heat2015-10-30 〜 2016-05-15
- 2014-15Miami Heat2015-01-14 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。