- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.0
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
50.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
413
平均得点
7.0
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
0.9
通算FG%
50.8%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
2.9
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
53.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 SAS | 29 | 1 | — | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 算出不可 | 算出不可 | 25.0% |
| 2018-19 合計 | 28 | 6 | — | 15.4 | 7.7 | 4.0 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 53.3% | 0.0% | 77.8% | 60.7% |
| └ MEM | 28 | 4 | — | 20.5 | 11.5 | 4.5 | 0.8 | 0.3 | 0.8 | 1.0 | 57.1% | 算出不可 | 77.8% | 64.0% |
| └ ATL | 28 | 2 | — | 5.3 | 0.0 | 3.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2017-18 合計 | 27 | 66 | — | 16.8 | 6.7 | 4.6 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 56.0% | 35.7% | 72.2% | 59.8% |
| └ BKN | 27 | 42 | — | 16.7 | 7.1 | 4.6 | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 54.6% | 38.5% | 66.7% | 58.7% |
| └ MIL | 27 | 24 | — | 16.9 | 5.9 | 4.6 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 0.5 | 59.0% | 0.0% | 89.5% | 62.2% |
| 2016-17 BOS | 26 | 51 | — | 10.3 | 3.5 | 2.4 | 0.8 | 0.1 | 0.4 | 0.4 | 49.4% | 0.0% | 56.4% | 50.8% |
| 2015-16 BOS | 25 | 60 | — | 11.8 | 6.1 | 3.0 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 47.6% | 算出不可 | 81.5% | 53.9% |
| 2014-15 BOS | 24 | 82 | — | 21.1 | 10.2 | 5.7 | 1.4 | 0.2 | 0.6 | 0.9 | 54.9% | 算出不可 | 82.3% | 59.4% |
| 2013-14 CLE | 23 | 70 | — | 15.0 | 5.7 | 4.0 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 53.8% | 0.0% | 71.9% | 58.1% |
| 2012-13 CLE | 22 | 77 | — | 26.3 | 7.9 | 5.7 | 1.2 | 0.5 | 0.9 | 1.2 | 43.8% | 0.0% | 76.4% | 48.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MIL | 27 | 7 | — | 9.4 | 1.6 | 2.0 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 80.0% | 算出不可 | 75.0% | 81.4% |
| 2016-17 BOS | 26 | 11 | — | 7.1 | 2.9 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 52.0% | 算出不可 | 75.0% | 56.1% |
| 2015-16 BOS | 25 | 3 | — | 12.7 | 6.0 | 5.0 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 0.7 | 46.7% | 算出不可 | 66.7% | 51.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 1 / 100
所属履歴
- 2019-20San Antonio Spurs2020-08-03 〜 2020-08-03
- 2018-19Atlanta Hawks2019-03-09 〜 2019-03-13
- 2018-19Memphis Grizzlies2019-04-05 〜 2019-04-10
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-27 〜 2018-01-31
- 2017-18Milwaukee Bucks2018-02-06 〜 2018-04-28
- 2016-17Boston Celtics2016-10-26 〜 2017-05-25
- 2015-16Boston Celtics2015-10-28 〜 2016-04-28
- 2014-15Boston Celtics2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。