- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.7
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
4.8
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
594
平均得点
15.7
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
4.8
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
15.3
PO 平均リバウンド
4.3
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
43.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 IND | 29 | 69 | — | 20.3 | 10.2 | 2.9 | 2.4 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 38.9% | 35.6% | 71.9% | 48.3% |
| 2017-18 MEM | 28 | 52 | — | 30.9 | 19.4 | 5.1 | 5.2 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 45.2% | 39.9% | 78.5% | 56.1% |
| 2016-17 合計 | 27 | 40 | — | 19.7 | 10.3 | 3.4 | 3.1 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 40.5% | 35.6% | 75.0% | 50.1% |
| └ NOP | 27 | 26 | — | 18.2 | 9.5 | 3.3 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 1.5 | 40.1% | 30.0% | 77.6% | 49.1% |
| └ SAC | 27 | 14 | — | 22.5 | 11.6 | 3.6 | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 41.3% | 43.8% | 70.6% | 51.6% |
| 2015-16 NOP | 26 | 25 | — | 30.6 | 15.2 | 5.2 | 6.6 | 1.3 | 0.3 | 2.9 | 43.3% | 38.8% | 79.6% | 53.4% |
| 2014-15 NOP | 25 | 79 | — | 34.1 | 16.6 | 5.3 | 6.6 | 1.3 | 0.5 | 3.1 | 44.7% | 30.4% | 69.4% | 50.8% |
| 2013-14 NOP | 24 | 72 | — | 28.1 | 14.5 | 4.7 | 5.0 | 1.2 | 0.3 | 2.4 | 43.6% | 22.1% | 77.1% | 50.4% |
| 2012-13 SAC | 23 | 65 | — | 31.0 | 15.2 | 4.4 | 3.5 | 1.4 | 0.4 | 2.0 | 47.8% | 33.8% | 77.5% | 55.8% |
| 2011-12 SAC | 22 | 63 | — | 34.3 | 16.5 | 4.6 | 4.5 | 1.3 | 0.5 | 2.7 | 45.3% | 20.2% | 77.9% | 51.2% |
| 2010-11 SAC | 21 | 57 | — | 37.0 | 17.8 | 4.8 | 5.6 | 1.5 | 0.5 | 3.2 | 40.9% | 29.1% | 77.1% | 48.2% |
| 2009-10 SAC | 20 | 72 | — | 37.2 | 20.1 | 5.3 | 5.8 | 1.5 | 0.4 | 3.0 | 45.8% | 25.5% | 74.8% | 52.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 IND | 29 | 4 | — | 21.0 | 15.3 | 4.3 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 43.8% | 55.0% | 57.1% | 56.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト61アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 61 / 100
- ブロック33ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 33 / 100
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間27平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 27 / 100
- 得点49得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 49 / 100
- リバウンド24リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 24 / 100
- スティール62スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 62 / 100
- ターンオーバー16ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 16 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-21
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-10-18 〜 2018-03-22
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-12-15 〜 2017-02-15
- 2016-17Sacramento Kings2017-02-23 〜 2017-04-07
- 2015-16New Orleans Pelicans2015-12-01 〜 2016-01-25
- 2014-15New Orleans Pelicans2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Sacramento Kings2012-10-31 〜 2013-04-15
- 2011-12Sacramento Kings2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Sacramento Kings2010-10-29 〜 2011-04-13
- 2009-10Sacramento Kings2009-10-28 〜 2010-04-13
受賞歴
- 2009-10新人王