- 状態
- 現役
PTS
平均得点
17.6
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
8.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
337
平均得点
17.6
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
8.9
通算FG%
47.8%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
17.9
PO 平均リバウンド
5.1
PO 平均アシスト
8.4
PO 通算FG%
47.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | 26 | 4 | — | 33.0 | 21.8 | 4.5 | 9.5 | 1.3 | 0.8 | 2.3 | 51.6% | 37.0% | 86.7% | 63.4% |
| 2024-25 IND | 24 | 73 | — | 33.6 | 18.6 | 3.5 | 9.2 | 1.4 | 0.7 | 1.6 | 47.3% | 38.8% | 85.1% | 61.6% |
| 2023-24 IND | 23 | 69 | — | 32.2 | 20.1 | 3.9 | 10.9 | 1.2 | 0.7 | 2.3 | 47.7% | 36.4% | 85.5% | 60.5% |
| 2022-23 IND | 22 | 56 | — | 33.5 | 20.7 | 3.7 | 10.4 | 1.6 | 0.4 | 2.5 | 49.0% | 40.0% | 87.1% | 62.4% |
| 2021-22 合計 | 21 | 77 | — | 35.0 | 15.3 | 4.0 | 8.2 | 1.7 | 0.6 | 2.6 | 47.3% | 41.4% | 84.2% | 59.5% |
| └ SAC | 21 | 51 | — | 34.4 | 14.3 | 3.9 | 7.4 | 1.7 | 0.7 | 2.3 | 45.7% | 41.3% | 83.7% | 57.5% |
| └ IND | 21 | 26 | — | 36.2 | 17.5 | 4.3 | 9.6 | 1.8 | 0.6 | 3.2 | 50.2% | 41.6% | 84.9% | 62.9% |
| 2020-21 SAC | 20 | 58 | — | 30.1 | 13.0 | 3.0 | 5.3 | 1.3 | 0.5 | 1.6 | 47.2% | 40.9% | 85.7% | 58.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 24 | 23 | — | 33.5 | 17.3 | 5.3 | 8.6 | 1.3 | 0.7 | 2.3 | 46.3% | 34.0% | 82.8% | 58.1% |
| 2023-24 IND | 23 | 15 | — | 34.9 | 18.7 | 4.8 | 8.2 | 1.3 | 0.7 | 2.1 | 48.8% | 37.9% | 85.0% | 62.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト100アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 100 / 100
- ブロック79ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 79 / 100
- 実効フィールドゴール成功率70実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 70 / 100
- フィールドゴール成功率77フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 77 / 100
- 3ポイント成功率533ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 53 / 100
- フリースロー成功率69フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 69 / 100
- 平均出場時間89平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 89 / 100
- 得点91得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 91 / 100
- リバウンド65リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 65 / 100
- スティール82スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 82 / 100
- ターンオーバー15ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 443 人中): 15 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-21 〜 2026-10-26
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2025-06-22
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-23
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-03-25
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-02-05
- 2021-22Indiana Pacers2022-02-11 〜 2022-04-10
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-05-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。