- 状態
- 現役
PTS
平均得点
21.3
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
4.8
FG%
フィールドゴール成功率
46.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
395
平均得点
21.3
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
4.8
通算FG%
46.2%
PO 出場試合
52
PO 平均得点
19.1
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
3.7
PO 通算FG%
45.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 PHI | 25 | 8 | — | 37.4 | 29.1 | 4.1 | 5.3 | 1.8 | 0.9 | 2.5 | 50.3% | 33.9% | 83.1% | 61.7% |
| 2025-26 PHI | 24 | 70 | — | 38.0 | 28.3 | 4.1 | 6.6 | 1.9 | 0.8 | 2.4 | 46.2% | 36.7% | 89.2% | 58.8% |
| 2024-25 PHI | 23 | 52 | — | 37.8 | 26.3 | 3.3 | 6.1 | 1.8 | 0.4 | 2.4 | 43.7% | 33.7% | 87.9% | 56.2% |
| 2023-24 PHI | 22 | 70 | — | 37.5 | 25.9 | 3.7 | 6.2 | 1.0 | 0.5 | 1.7 | 45.0% | 37.3% | 86.8% | 57.3% |
| 2022-23 PHI | 21 | 60 | — | 33.6 | 20.3 | 2.9 | 3.5 | 0.8 | 0.1 | 1.3 | 48.1% | 43.4% | 84.5% | 60.5% |
| 2021-22 PHI | 20 | 75 | — | 35.4 | 17.5 | 3.2 | 4.3 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 48.5% | 42.7% | 86.6% | 59.4% |
| 2020-21 PHI | 20 | 60 | — | 15.7 | 8.1 | 1.7 | 2.0 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 46.2% | 30.1% | 87.1% | 53.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 24 | 11 | — | 39.7 | 23.7 | 4.0 | 5.9 | 0.8 | 0.4 | 2.1 | 45.5% | 35.1% | 89.6% | 56.2% |
| 2023-24 PHI | 22 | 6 | — | 44.5 | 29.8 | 5.2 | 6.8 | 0.8 | 0.3 | 2.2 | 47.8% | 40.0% | 89.3% | 59.5% |
| 2022-23 PHI | 21 | 11 | — | 38.5 | 20.5 | 4.8 | 2.3 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 42.7% | 40.0% | 90.3% | 55.0% |
| 2021-22 PHI | 20 | 12 | — | 40.3 | 20.8 | 3.5 | 3.9 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | 48.4% | 37.7% | 94.0% | 61.0% |
| 2020-21 PHI | 20 | 12 | — | 13.1 | 6.3 | 1.8 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0.4 | 43.9% | 33.3% | 63.6% | 50.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト89アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 89 / 100
- ブロック87ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 87 / 100
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率72フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 72 / 100
- 3ポイント成功率323ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 32 / 100
- フリースロー成功率54フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 54 / 100
- 平均出場時間100平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 100 / 100
- 得点99得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 99 / 100
- リバウンド59リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 59 / 100
- スティール94スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 94 / 100
- ターンオーバー11ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 11 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2026-27Philadelphia 76ers2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-22 〜 2026-05-10
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-23 〜 2025-03-03
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
受賞歴
- 2023-24MIP(最も成長した選手)