- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
112
平均得点
5.1
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
1.1
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 NOP | 27 | 6 | — | 12.5 | 2.8 | 1.3 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 35.0% | 25.0% | 20.0% | 38.3% |
| 2019-20 ATL | 25 | 14 | — | 11.5 | 2.9 | 1.6 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 31.8% | 6.7% | 64.7% | 38.9% |
| 2018-19 LAC | 24 | 62 | — | 10.1 | 3.5 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 42.4% | 21.1% | 52.6% | 45.0% |
| 2017-18 LAC | 23 | 30 | — | 28.4 | 9.7 | 3.5 | 2.4 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 44.5% | 25.0% | 78.2% | 51.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 LAC | 24 | 2 | — | 5.5 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 25.0% | 算出不可 | 66.7% | 37.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2021-22New Orleans Pelicans2022-03-13 〜 2022-03-24
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-29 〜 2019-12-04
- 2018-19LA Clippers2018-10-23 〜 2019-04-18
- 2017-18LA Clippers2018-01-06 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。